Главная » 2015 » Февраль » 1 » Прогноз: Фейеноорд - Ден Хааг
13:45
Прогноз: Фейеноорд - Ден Хааг

 

 

 

Фейеноорд - Ден Хааг   СТАРТ 14.30 МСК

Сегодня в чемпионате Голландии встретятся обладатель 3 строчки Фейеноорд и занимающий 15 место Ден Хааг. Фейеноорд в последнем матче встречался с Аяксом на выезде и надо сказать смотрелся куда лучше своего оппонента, создал несколько моментов, в то же время не позволив амстердамцам создать у своих ворот хоть что-нибудь. Сегодня Фейеноорд играет дома, где результаты у него похуже, чем в гостях: 5-2-3 и всего 17 очков. Роттердамцы зачастую испытывают проблемы с игрой первым номером. Тяжело им взламывать обороны середняков и аутсайдеров. За весь чемпионат Фейеноорд одержал всего 3 разгромных победы, что для одного из лидеров чемпионата в Голландии мало. Нельзя сказать, что и в целом роттердамцы много забивают: 33 гола. Например, у Утрехта, идущего на 10 месте, те же 33 мяча. Сегодня потерь у хозяев нет, за исключением Элвиса Ману. Опять на острие атаки сыграет Казим-Ричардс, которому всё-таки класса в завршающей стадии иногда не хватает. 

Что касается гостей, то Ден Хааг борется за выживание, команда не может победить с 8 ноября, когда был повержен Виллем II. Впрочем, Ден Хааг довольно крепкий орешек, крупно проигрывал всего лишь раз(1-6 от Витесса в октябре), в его активе ничья с Аяксом 1-1, минимальное поражение от ПСВ на выезде(0-1). В гостях команда играет плохо - всего 4 ничьих. Сегодня у Ден Хаага не сыграют Вилфрид Канон и Маркус Герт, зато вернулся в строй центральный защитник Вормгоор.

По личным встречам преимущество у Фейеноорда: в 10 последних играх 5 побед роттердамцев, 3 у Ден Хаага и 2 ничьи. Но стоит отметить, что Ден Хааг забивал Фейеноорду в 9 из 10 последних игр. Также примем во внимание неуступчивость сегодняшних гостей плюс неумение Фейеноорда взламывать массированные обороны на своем поле.

Наш выбор:

Ф2(+2)  1.85

Ден Хааг забьет: 2.00

 

Просмотров: 922 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: