Франция. Тулуза - Ренн Х2 1.68

Испания. ... Читать

Просмотров: 822 | Добавил: Betislife | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)

Сассуоло-Фиорентина  СТАРТ 20.00 МСК  +++(1-3, по ЖК 3-2)

Чемпионат Италии. В 23 туре итальянской серии А сойдутся Сассуоло и Фиорентина. Сассуоло находится на 12 месте, имея в своем активе 29 очков. В принципе, Сассуоло может включиться в борьбу за еврокубкки, отставание от 6 места всего 6 очков, а матчей впереди предостаточно. Сассуоло дома потерпело все ... Читать

Просмотров: 980 | Добавил: Betislife | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)

Борнмут - Хаддерсфилд  СТАРТ 18.00 МСК

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Борнмут  занимает на данную минуту второе место, дающее право прямого выхода в премьер-лигу. Но борьбы идет нешуточная: на заветные 2 места претендуют 6 команд. Да, места с 3 по 6 участвуют в плей-офф, но кому нужна эта нервотрепка? Поэтому все силы команд брошены на завоевание именно первого или второго места. Борнмут, ... Читать

Просмотров: 907 | Добавил: Betislife | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)

Байер - Вольфсбург   СТАРТ 17.30 МСК

Чемпионат Германии. Центральный матч 21 тура немецкой бундеслиги состоится сегодня в Леверкузене. Местный Байер сразится с Вольфсбургом. Хозяева занимают 6 место с 32 очками и ведут борьбу за место в Лиге Чемпионов. В прошлом туре Байер потерпел обидное поражение в Бремене от Вердера со счетом 1-2. Это поражение стало первым за 6 туров. Прич ... Читать

Просмотров: 936 | Добавил: Betislife | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)

Хоффенхайм - Штутгарт  СТАРТ 17.30 МСК    +++(2-1)

Чемпионат Германии. Хоффенхайм после зимней паузы не похож сам на себя: команда потерпела три поражения подряд(от Аугсбурга, Вердера и Вольфсбурга) и значительно отдалилась от зоны еврокубков. Безусловно, коллектив Маркуса Гиздоля о ... Читать

Просмотров: 875 | Добавил: Betislife | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)

Ден Хааг - Бреда   СТАРТ  22.45 МСК

Чемпионат Голландии. В Гааге пройдет поединок за 6 очков между двумя "болотными" командами. Обе команды находятся в подвале турнирной таблицы, чуть лучше выглядит Ден Хааг. Сегодняшние хозяева идут 14-ми с 21 очком. Причем 16 из 21 были набраны на домашнем поле. Кстати, совсем недавно Ден Хаагу уадось обыграть Твенте 2-0. Тем не мене ... Читать

Просмотров: 929 | Добавил: Betislife | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)

Витесс - Виллем II  СТАРТ 21.45 МСК

Чемпионат Голландии. В Арнхеме местный Витесс принимает гостей из Тилбурга. Хозяева занимают 8 место, это последнее место, дающее возможность побороться за выход в Лигу Европы. Витесс смотрелся довольно невзрачно в ноябре и декабре, да и в первых матчах после зимнего перерыва. Однако победа над Аяксом(1-0) изменила команду: ... Читать

Просмотров: 874 | Добавил: Betislife | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)

Эксельсиор - Гронинген СТАРТ 21.45 МСК     ===(1-1)