Главная » 2015 » Февраль » 7 » Прогноз: Бреда - Витесс
10:39
Прогноз: Бреда - Витесс

 

 

 

Бреда - Витесс  СТАРТ 21.45 МСК

Чемпионат Голландии. У голландцев эта неделя выдалась насыщенной, команды играют 3 матч за 7 дней. Сегодня в Бреде местный клуб примет гостей из Арнхема. Бреда располагается на 17 месте в таблице, уступая 5 очков Гоу Эхед Иглз, который занимает спасительную 15 строчку. 17 место означает стыковые матчи с командой из 2 дивизиона, но глядя на игру Бреды для них это равносильно вылету. Бреда одержала всего 1 победу в последних 16 матчах! А после зимнего перерыва смогла забить только в 1 из 4 игр. Вот и в последнем туре, играя дома с ПСВ весь матч в большинстве(на 1 минуте у ПСВ удалили Виллемса), Бреда не смогла создать ничего путного, да еще и дважды пропустила. Наряду с Дордрехтом Бреда сейчас является слабейшей в игровом плане командой Эредивизие. Дома Бреда выигрывала всего лишь раз, а разница мячей в домашних играх 9-20. Сегодня хозяевам не поможет центральный защитник Дрост.

Что касается Витесса, то команда занимает 9 место и вплотную подобралась к зоне плей-офф за путевку в Лигу Европы. Витесс неудачно начал вторую часть сезона, проиграв Херенвену, а затем вылетев из кубка, однако домашняя победа над Аяксом(1-0) придала команде сил,добавила уверенности и в последнем туре парни из Арнхема уверенно разобрались на выезде с Камбууром(0-2). Лидером команды является 25-летний хавбек Вейинович, уже набравший 14 очков по системе гол+пас(8+6). Также в Витессе играют грузины Казаишивлли и Кашия, украинец Олейник, а теперь еще и Корян. Витесс довольно много забивает(39 голов, 4 показатель в лиге), но команде не хватало более надежной игры в обороне. В последних двух играх эта проблема как будто бы начала разрешаться. Единственная потеря Витесса - защитник Круйсвийк(13 игр).

Витесс очень удачно играет с Бредой: 5 побед и 1 ничья в последних 6 очных встречах. Также в последних 5 играх ТБ2,5 уверенно пробивался. Кстати, Бреда уже играет 3 матча подряд на ТМ, Витесс - две игры подряд. Для результативного голландского чемпионата эти серии выглядят довольно длинными, так что сегодня наверняка команды их прервут. Бреда пропустила 43 гола, что является одним из худших показателей чемпионата, Витесс же, как говорилось выше, очень много забивает. В матчах с участием Витесса всего трижды из 21 игры(!) 1-й тайм оставался сухим.

Наш выбор:

П2   1.67

ТБ2.5   1.72

ИТ2Б(1,5)  1.66

1-й тайм: ТБ1  1.69

Просмотров: 987 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: