Главная » 2015 » Февраль » 28 » Чемпионат Голландии, 28 февраля
11:49
Чемпионат Голландии, 28 февраля

Чемпионат Голландии. Камбуур - Хераклес

Камбуур - Хераклес Ф1(-1) 2.45   ИТОГ: 1-0 DRAW

Камбуур перед зимней паузой был реальным претендентом на место в Лиге Европы, но после перерыва никак коллектив Хенка де Йонга не может поймать свою игру. Одержана всего одна виктория в последних 6 встречах да еще и вылет из кубка. В результате Камбуур скатился на 10 место и имеет в своем активе 30 очков. В позапрошлом туре была, наконец, одержана долгожданная победа(повержен Херенвен 2-1), но в прошлой игре на выезде с аутсайдером Бредой вновь Камбуур выглядел бледно и уступил 1-2. Надо сказать, что болельщики не оставляют без поддержки свой клуб в этот непростой период. Совсем недавно на рядовую тренировку команды пришло 6000 фанатов! Дома клуб из Левардена проигрывал только командам из верхней части таблицы, исключение - Бреда. Сегодня Камбууру очень нужны три очка, чтобы вернуть уверенность в своих силах, тем более впереди выездные матчи со Зволле и АЗ. Радует, что главный бомбардир команды Огбече прервал свою голевую засуху, длившуюся 5 игр,  и в последнем туре забил свой 11 гол в сезоне. У Камббура не сыграет Эль-Макрини и крайний защитник Перейра. Остальные в строю. Эраклес не проигрывает 2 матча подряд, в одном из которых был обыгран Фейеноорд. Тем не менее, клуб продолжает обитать в зоне переходных матчей. Главная беда Эраклеса - оборона. Хуже с пропущенными голами только у Дордрехта. На выезде в 10 из 12 встреч Эраклес пропускал 2 и более голов! Неудивительно, что подопечные Йона Стегмана имеют плохие показатели гостевых встреч: 3-0-9. А сегодня еще и не будет двух центральных защитников: Вельдмат дисквалифицирован, де Вирик травмирован. В этой ситуации сложно рассчитывать на положительный итог. К тому же Эраклес довольно удобный соперник для Камбуура: 3 победы Камбуура и 2 ничьих в последних 5 встречах.

Сегодня отличный день, чтобы попробовать наши VIP-ставки, куда попадают только самые лучшие события. Взять просто, поставить можно в любой конторе! Подробнее ЗДЕСЬ

Просмотров: 912 | Добавил: Betislife