Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Турция. Генчлербирлиги - Бешикташ
16:10
Турция. Генчлербирлиги - Бешикташ

Генчлербирлиги - Бешикташ

 

 

 

 

 

 

 

В чемпионате Турции сегодня сойдутся аутсайдер и один из лидеров. Генчлербирлиги начал сезон неудачно, одна победа и три поражения. Если в прошлом сезоне команда была крепким середняком, то в этом как бы не пришлось бороться за выживание. Команда успела поменять тренера, под руководством нового наставника Генчлербирлиги уступил в гостях Бурсаспору. Сегодняшние хозяева - одна из самых грубых команд чемпионата. Тем не менее, дома команда выглядела неплохо. Повержен клуб Касымпаша 1-0, упорная игра с Ризеспором(2-3). Касымпаша и Ризеспор входят в лидирующую группу. У хозяев под вопросом участие хавбека Томича.

Бешикташ идет на 3 месте, команда одержала три победы при одном поражении и выглядит достаточно мощно и атлетично. Обыграны Газиантепсор, Истанбул и Мерсин. На прошлой неделе гости играли в Лиге Европы выездной матч с албанским Скендербеу, в котором победили 1-0. У Бешикташа сегодня не сыграет Озьякуп(4 игры, 1 гол), а также полузащитники Кавлак и Арслан.

Несмотря на то, что явным фаворитом выглядит Бешикташ, у хозяев есть определенные шансы. Помимо родного поля, это будет также первая домашняя игра при новом тренере, из 4 встреч на поле Генчлербирлиги Бешикташ выиграл всего один раз. Не стоит забывать и о втором подряд гостевом матче Бешикташа. Хоть и в игре со Скендербеу ряд игроков отдыхал. Суммируя всё сказанное, рискнем поставить на непроигрыш хозяев за неплохой коэффициент.

Ставка: 1Х 1.90

Просмотров: 882 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: