Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Россия. Зенит - Амкар
09:30
Россия. Зенит - Амкар

Зенит - Амкар

 

 

 

 

 

В последних четырех матчах чемпионата действующий чемпион набрал лишь 4 очка, а две игры у себя дома на Петровском и вовсе бесславно проиграл с разницей в два мяча. В середине недели Зенит одержал важную победу в Валенсии, которая, впрочем, отняла много сил и эмоций. Наверняка сложно после Валенсии настраиваться на какой-то Амкар. Виллаш-Боаш продолжит отбывать свою 6-матчевую дисквалификацию.

Пермяки сейчас — удобный соперник, чтобы прервать неудачную серию. Амкар после неплохого старта стал заметно притормаживать, и в последних 5-ти турах он ни разу не смог добиться максимального результата. Гости накануне предстоящего поединка понесли серьезные потери. Пропустит игру из-за дисквалификации Огуде. В лазарете находятся Белоруков, Черенчиков, Арзуманян, и Изочакву.

У Зенита нет выбора - уже слишком далеко отпустили ЦСКА, победа нужна как воздух. Даже 1-0 питерцев вполне устроит, здесь важны 3 очка, качество игры отходит на второй план. По личным встречам мы видим, что Зенит ни разу не обыгрывал Амкар с разницей в три мяча. Даже с учетом кадровых потерь гостей наш выбор на эту игру - плюсовая фора на пермяков.

Ставка: Ф2(+2) 1.69

Просмотров: 997 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 1
1 Betislife  
0
1-1 сыграли.

Имя *:
Email *:
Код *: