10:02
Россия. Урал - Краснодар

Урал - Краснодар

Сегодня в Екатеринбурге местный Урал в рамках заключительной части 9 тура премьер-лиги примет Краснодар.

Урал на данный момент имеет девять набранных очков, чего хватает для того, что бы занимать десятое место. У команды из Екатеринбурга две виктории, а также три ничейных исхода и три поражения. Отметим, что уже три тура Урал не проигрывает. Были ничьи на выезде с Анжи 1-1, а также дома с Тереком из Грозного 3-3, а еще победа неделю назад в гостях над Уфой 1-0. Викторию команде точным ударом на 11-й минуте принес Асеведо. У хозяев сегодня не сыграют Белозеров и Манучарян.
Краснодар располагается на седьмой строчке, имея в своей копилке 12 очков. У команды с юга России три виктории, столько же ничейных результатов и два проигранных матча. Уступал Краснодар дома московскому Спартаку 0-1 и на выезде Локомотиву 1-2. В прошлом же туре команда на своем поле разгромила московское Динамо 4-0. Отдельно стоит отметить, что в том матче Мамаев забил два гола и сделал две результативные передачи. Накануне же Краснодар начал свое выступление в групповом раунде Лиги Европы поражением на выезде от Боруссии из Дортмунда 1-2. Потерь у гостей нет.

Краснодар в минувший четверг провел тяжелый поединок Лиги Европы в Дортмунде, потерпев обидное поражение после гола в компенсированные минуты встречи. Остается гадать, сумеет ли Олег Кононов подобрать правильные слова и настроить команду на матч в Екатеринбурге, прежде всего, психологически, ведь Краснодар нынешнего сезона продолжает оставаться загадкой для болельщиков. Команда может одержать яркую победу, а затем провести несколько откровенно серых матчей, теряя важные очки. Урал вышел на хороший уровень формы, что было продемонстрировано этой командой в матче против Уфы. Командное движение, постоянная агрессия на ворота соперника и качественная игра Азеведо. Урал не проигрывает уже три матча, а по личным встречам уступал дома Краснодару лишь один раз. Считаем, сегодня хозяевам по силам зацепиться за очки.

Ставка: 1Х 1.73

Просмотров: 1110 | Добавил: Betislife