Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Россия. Терек - Уфа
09:24
Россия. Терек - Уфа

Терек - Уфа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Терек остается самой миролюбивой командой чемпионата России. Грозненцы 6 раз расходились со своими соперниками миром, и пока команда вынуждена находиться в нижней части турнирной таблицы. Выездная победа над Анжи 2:0 должна придать уверенности подопечным Рашида Рахимова. Потенциал у команды есть, и она может в случае победы заметно поправить свое положение. Дома Терек в нынешнем сезоне пока не проигрывал, но и максимального результата ему добиться в родных стена не удавалось. В лазарете находятся Виталий Гудиев, Резиуан Мирзов, Марчин Комаровски и Аблай Мбенге.

Уфа, опережая на 1 очко Кубань, разместилась в зоне вылета. Команда является одним из главных претендентов на смену прописки. Тем не менее, недооценивать горожан не стоит. На выезде уфимцы действуют совсем неплохо, в чем смогли убедиться Спартак 2:2, Кубань 1:1 и Мордовия 0:1. Единственное выездное поражение подопечные Колыванова потерпели во встрече с Динамо 0:2. У гостей будет отсутствовать дисквалифицированный Азамат Засеев и травмированный Давид Юрченко. Под вопросом выход на поле Павла Аликина и Дениса Тумасяна.

Соперники дважды встречались в прошлом сезоне, и оба раза с минимальным счетом 1:0 выигрывал Терек. Грозненцы и на этот раз считаются фаворитами встречи, но рассчитывать на легкую победу им не стоит. Уфимцы достаточно уверенно проводят выездные встречи, в то время как подопечные Рахимова в нынешнем чемпионате теряли очки на своем поле в противостояниях с не самыми сильными соперниками. Уфа на выезде забивала Спартаку, Кубани, Мордовии и не смогла поразить только ворота Динамо. Терек же на своем поле пропускал в 2 из 3 матчах этого сезона.

Ставка: обе забьют 2.30

источник: http://bet-team.ru/sportnews/terek-ufa-prognoz-na-igru-rossiyskogo-chempionata-1442557249/

Просмотров: 803 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: