Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Россия. Спартак - Локомотив
12:02
Россия. Спартак - Локомотив

Спартак - Локомотив

Центральным матчем двенадцатого тура РФПЛ станет дерби московских команд, Спартак принимает Локомотив. Будущие соперники находятся в лидерах, поэтому ожидается интересная игра на три результата.

После одиннадцати сыгранных матчей в текущем чемпионате России московский Спартак имеет в своём активе 20 очков и четвёртое место. При этом удивительным кажется то, что «красно-белым» комфортнее играть на чужих полях, по крайней мере, об этом говорит статистика этой команды. На «Открытии» Спартак заработал восемь очков в шести матчах, а в гостях получилось разжиться двенадцатью очками в пяти поединках. Впереди у спартаковцев сложный соперник, но «народная команда» постарается заработать победу.

Болельщики ждали от Спартака усиления игры и улучшения результатов, а вот от Локо такого не ожидал никто. Команда молодого тренера Игоря Черевченко в текущем сезоне показывает хороший уровень футбола и соответственно прекрасные результаты. Перед 12-м туров в активе «железнодорожников» 24 очка и второе место в турнирной таблице РФПЛ. Если Спартак на своём поле показывает не лучшие результаты, то Локомотив на чужих полях наоборот играет уверенно. Подопечные Черевченко на выезде сыграли шесть встреч, победили в 4-х, один матч сыгран вничью и в одном потерпели поражение.

Мотивация высокая у обеих команд, победить может как Спартак, так и Локомотив. Локо неплох на выезде, тогда как у Спартака есть определённые проблемы в домашних матчах. У хозяев сегодня не сыграют Ананидзе, Зе Луиш, Ромуло, под вопросом Гранат. Локомотиву не помогут Шешуков, Буссуфа и Михалик. Гостям сегодня вполне по силам не проиграть. Традиционно дерби проходит не слишком результативно, тотал был пробит только в 3 из 10 последних встреч.

Ставка: Х2 1.59; ТМ2,5 1.90

Просмотров: 894 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: