Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Россия. Ростов - Кубань
12:36
Россия. Ростов - Кубань

Ростов - Кубань

 

 

 

 

 

 

Сегодня в Ростове-на-Дону местный Ростов примет гостей из краснодарской Кубани.

В кубке России «ростовчане» не смогли справиться с Тосно, сыграв 0:0 в основное время, и пропустив в дополнительное.  Не выглядел Ростов убедительно и в победном матче против Анжи 1:0 на своём поле неделю назад. Да, три очка набраны, но отличившись в начале, дальше команда играла плохо, и должна была пропускать. Отметим, что по игре на своём поле «жёлто-синие» вторые в Чемпионате России. Если по началу, тут была серия из трёх ничьих, то последние две игры «хозяева» выиграли в сухую, хотя и соперники были не самые грозные.

Помочь Ростову в этом поединке не смогут сразу три важных футболиста(Канга, Могилевец и Новосельцев), и это серьёзная потеря для Курбана Бердыева, которому придётся подумать, кого выпустить в основном составе.

Кубань до 9 тура особо не блистала, не одержав в новом чемпионате ни одной победы. В активе команды было 4 ничьих с одинаковым счетом 1:1 и 4 поражения. Однако смена главного тренера (Ташуев вступил в должность вместо Хохлова) встряхнула команду, да еще и как! На своем стадионе «казаки» забили три безответных мяча в ворота Спартака. Накануне же в поединке 1/16 финала Кубка России команда на выезде обыграла Шинник 2-1.

Несмотря на прекрасную игру Ростова дома, нам кажется, что Кубань может побороться с фаворитом матча и отобрать очки у подопечных Бердыева. Крансодарцы сейчас на подъеме, у Ростова не сыграют три ключевых футболиста, так что Х2 - прекрасный вариант на этот матч.

Ставка: Х2 1.74

Просмотров: 764 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: