Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Россия. Ростов - Динамо
15:06
Россия. Ростов - Динамо

Ростов - Динамо

Матч Ростов — Динамо чемпионата России 2015-2016 состоится 2 ноября, начало в 19:30 (МСК).

В последнем матче 14 тура чемпионата российской Премьер-лиги сыграют Ростов и Динамо. Подопечные Курбана Бердыева по-прежнему идут в группе лидеров и перед этой встречей занимают высокое четвертое место, набрав 24 очка — всего на одно меньше, чем у Зенита, и на три меньше, чем у Локомотива из зоны Лиги чемпионов. Именно Железнодорожников Ростов обыграл в прошлом туре — в гостях со счетом 2:0 благодаря голам Полоза и Думбия. Это была четвертая победа ростовчан за пять игровых дней. И сейчас они будут фаворитами в игре с Динамо, которое занимает скромное десятое место с 15 набранными очками.

Динамо в прошлом туре играло дома со Спартаком и хотя дважды по ходу встречи выходило вперед, проиграло в итоге со счетом 2:3. Интересно, что в этой встрече в составе Бело-голубых не было ни одного легионера. Само поражение стало для подопечных Андрея Кобелева третьим за шесть последних туров и ни разу на этом отрезке москвичи не победили. А в гостях они выиграли всего 2 из 12 последних матчей в Премьер-лиге, потерпев четыре поражения и шесть раз сыграв вничью. В Ростове ничья — максимум, чего сможет добиться Динамо. Тем более соперник проиграл лишь один матч на своем поле из 14 последних, одержав восемь побед, в том числе выиграв четыре предыдущие игры в родных стенах с общим счетом 7:3.

За 14 последних очных матчей в Премьер-лиге Динамо одержало над Ростовом девять побед, проиграв лишь раз — в сентябре 2012 года в гостях со счетом 0:1. В ближайший понедельник в полной мере статистику подтвердить бело-голубым не удастся, но одно очко домой они все же увезут, хотя сделать это будет очень непросто.

Ставка: Ничья 3.30

Просмотров: 984 | Добавил: Betislife