Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Россия. Ростов- Анжи.
13:42
Россия. Ростов- Анжи.

Ростов - Анжи

 

 

 

 

 

 

 

В стартовом матче 9-го тура чемпионата России на стадионе "Олимп-2" местный "Ростов" принимает махачкалинский "Анжи". В прошлом туре команда Курбана Бердыева гостила у московского "Спартака", где проиграла со счётом 0:1, но при этом показала весьма качественный футбол. Сам наставник "Ростова" признался, что в поединке против красно-белых его команда временами показывала тот футбол, который он всегда хочет видеть от своих подопечных. Теперь "Ростов" ждёт испытание в виде домашнего матча против "Анжи". Команда Юрия Сёмина перед перерывом в чемпионате на матчи сборных как раз обыграла "Спартак" в гостях, но зато потом дома уступила в кавказском дерби, пропустив два безответных мяча от "Терека". Таким образом, на счету "Анжи" по-прежнему всего лишь пять очков. А у "Ростова" осталось 12 баллов. 

Баланс личных встреч на поле Ростова: 2 победы хозяев и три ничьи, причем три последних встречи завершались именно вничью. У хозяев сегодня не сыграет дисквалифицированный Канга, а также Киреев, у Анжи не будет Ильи Максимова и Ивана Маевского.

Ростов имеет баланс домашних встреч в этом сезоне 1-3-0. Анжи пока смотрится крайне неоднозначно - красивая победа над Спартаком, а затем какое-то безвольное поражение от грозненцев. Букмекеры считают фаворитами хозяев поля, в этот раз согласимся с ними - подопечные Бердыева на данном этапе выглядят убедительнее.

Ставка: П1 1.90

Просмотров: 847 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: