Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Россия. Мордовия - Спартак
10:29
Россия. Мордовия - Спартак

Мордовия - Спартак

 

 

 

 

 

После неплохого старта, у «хозяев» предстоящего поединка наступил спад. Серия поражений привела к тому, что Мордовия спустилась в «зону вылета», и выбраться из неё будет не так просто.

В последнем матче Российской Премьер Лиги по футболу Мордовия в соответствии с прогнозами проиграла на выезде Амкару 2:1. «Гости» в первом тайме смотрелись лучше, и закономерно повели в счёте. Однако мы уже не раз в этом сезоне видели, что на вторую половину встречи Мордовии редко хватает. Вот и в этот раз схожая история. После перерыва Терек быстро счёт сравнял, и продолжил давить, что и привело ко второму мячу, а могло и даже к третьему. «Гости» же «поплыли» после первого же пропущенного гола.

Спартак Москва немного сдал позиции, но всё ещё держится в лидирующей группе, и готов бороться за самые высокие награды. Предстоит выездной матч, а в гостях подопечные Аленичева играют лучше. Так, они выиграли 3 из 4-х поединков на чужих полях, уступив только в последнем Кубани, которая была переполнена мотивацией и вдохновением.

Хорошую производительность показали «красно-белые» в последнем матче с Зенитом на своём поле. «Хозяева» продемонстрировали высококачественный футбол против одного из сильнейших соперников в РПЛ, и были очень близки к победе, но могут быть довольны и ничьей 2:2. 

Мордовия, конечно, проявляет «признаки жизни», но всё, чего можно ждать от этой команды, это зажигательного старта. На всё игру коллектива не хватает, и с если они встречают сильное давление со стороны соперника, то тут же «ломаются». «Красно-белым» пора уже набрать полноценные три очка, и соперник вполне для этого подходящий. 

Ставка: П2

источник:http://strongbet.ru/index.php/prognozy-na-futbol/626-mordoviya-spartak-moskva-prognoz-na-match-3-oktyabrya-2015-goda-03-10-15

Просмотров: 756 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: