Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Россия. Мордовия - ЦСКА
09:20
Россия. Мордовия - ЦСКА

Мордовия - ЦСКА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хозяева на данный момент занимают 12-е место в таблице премьер-лиги. Мордовия не удивила своими результатами на старте сезона, однако и провальными назвать ее выступления нельзя. В последнее время саранчанам доводилось проводить домашние матчи в Самаре. Впервые в нынешнем чемпионате они будут принимать соперника на родном стадионе. Поддержка подопечным Гордеева гарантирована, и футболистам остается порадовать болельщиков содержательной игрой. В последних встречах команде удалось отобрать очки у участников Лиги Европы Краснодара 0:0 и Рубина 2:1, да и неожиданно высоко взлетевшим Крыльям Советов 0:1 она не позволила поглумиться над собой. Кадровых потерь у хозяев нет.

ЦСКА, мощно начав сезон, постепенно теряет силы. Армейцы вынуждены играть во внутренних соревнованиях и на европейской арене, к тому же практически все игроки команды периодически вызываются в расположение своих сборных. Последние 2 матча для красно-синих были особенно сложными. Сначала они не удержали своего преимущества во встрече с Зенитом 2:2, а затем в рамках группового турнира Лиги чемпионов подопечные Слуцкого не смогли зацепиться за очки в поединке с Вольфсбургом 0:1. Накопившаяся усталость и не очень удачные результаты могут сказаться на дальнейших выступлениях армейцев. В предстоящем противостоянии не выйдет на поле дисквалифицированный Вернблум. Есть проблемы со здоровьем у Набабкина.

Не исключено что тренерский штаб ЦСКА прибегнет к ротации состава. Сезон предстоит длинный и сложный, и загонять коней на его старте нет никакого смысла. Саранчане получат дополнительный стимул, вернувшись на родной стадион. Мордовия в нынешнем чемпионате еще не уступала соперникам с разницей в счете более одного мяча. Также отметим, что ЦСКА постоянно играет на тотал меньше после матчей лиги чемпионов.

Ставка: Ф1(+1,5) 1.66, ТМ2,5 1.85

источник: http://bet-team.ru/sportnews/mordoviya-cska-prognoz-na-match-rossiyskoy-premer-ligi-1442639687/

Просмотров: 851 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: