Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Россия. Локомотив - Ростов
16:05
Россия. Локомотив - Ростов

Локомотив - Ростов

 

 

 

 

 

 

 

Вывеску матча между «железнодорожниками» и ростовчанами сложно назвать очень привлекательной, но это если не знать ситуации, сложившейся в российском первенстве на данный момент. Локо на второй позиции в турнирной таблице, тогда как Ростов наступает на пятки Зениту, который расположился на третьем месте. В связи с этим есть предположение, что матч будет боевым и по-своему интересным. Что касается очных противостояний, то Локо выиграл на своем поле три последние очки с результатами 3:1, 5:0 и 2:1.

«Паровозники» в последнее время демонстрируют высокий уровень футбола, который подтверждается отличными результатами. У Локо неплохой состав, но какого-то всплеска от команды Черевченко никто не ждал. В итоге, после 12-ти матчей москвичи имеют в своём активе 27 очков и занимают второе место в турнирной таблице чемпионата России. На своём поле «железнодорожники» сыграли пять поединков, в которых выиграли три матча, а ещё две встречи завершились вничью.
Ростовчане тоже удивляют. Неужели приход Бердыева так изменил ситуацию в команде и сделал из середняка турнира одного из фаворитов первенства? По всему похоже на это. На данный момент у Ростова 21 очко и четвёртое место в турнирной таблице РФПЛ. На перспективу есть вероятность борьбы за еврокубки, понятное дело, что о Лиге чемпионов речь не идёт, а вот попадание в Лигу Европы вполне по силам Ростову.

Ростов играет в недельном цикле, в отличие от Локомотива, который совмещает РФПЛ и ЛЕ. Ростовчане в предстоящем матче будут свежее и у них есть возможность предложить москвичам хороший темп и борьбу на каждом участке поля.

Ставка: Ф2(+1) 1.70

источник: http://ratingbet.com/prognoz/all/1315-lokomotiv-rostov-prognoz-na-match-26102015.html

 

Просмотров: 878 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: