Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Россия. Локомотив - Крылья Советов
09:44
Россия. Локомотив - Крылья Советов

Локомотив - Крылья Советов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После 8-ми туров московский Локомотив занимает 2-ю строчку в чемпионате, имея в своем активе 17 пунктов. Подопечные Черевченко проиграли всего раз, и то в последнем туре – на выезде команда не устояла перед Рубином (3:1). За эти 8 матчей «железнодорожники» сумели забить 14 голов, а пропустили лишь 7 раз. Интересно, что на своем поле команда провела всего 3 поединка, в которых один раз победила и дважды сыграла вничью (общий счет составил 3:2). Стоит отметить, что в четверг Локомотив провел выездной поединок Лиги Европы против португальского Спортинга, в котором добился непростой победы со счетом 1:3. У хозяев не сыграют Дюрица и Шешуков.

А вот Крылья Советов только вернулись в элиту российского футбола и сразу же вскарабкались на вершину. После 8-ми туров подопечные Веркотерена набрали 13 пунктов, так что по праву занимают 5-ю строчку турнирной таблицы. На выезде «крылышки» провели 4 встречи, в которых проиграли лишь раз – 1:0 с пермским Амкаром. Кроме того, команда побеждает уже 3 тура кряду, при этом сыграв с общим счетом 7:1. У гостей не будет Концедалова и Садика, под вопросом участие Корниленко.

Букмекеры больше склоняются к победе Локомотива, но логично ли это? Да, в составе «железнодорожников» выступают более высококлассные футболисты, но поединок среди недели забрал у них много сил. Скорей всего, Черевченко прибегнет к ротации, так что у «крылышек» появляется реальный шанс. За последние 8 личных встреч Локомотив свего лишь раз победил с перевесом более чем в один гол. Хороший вариант на эту игру - победа Локо в один мяч или ничья. 

Ставка: Победа Локомотива в один мяч или ничья 1.75

источник: http://smolweek.ru/18556-lokomotiv-krylya-sovetov-besplatnyy-prognoz-na-match-20-09-2015

Просмотров: 1079 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: