Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Россия. Кубань - Спартак
09:50
Россия. Кубань - Спартак

Кубань - Спартак

 

 

 

 

 

 

Главный тренер Кубани Дмитрий Хохлов уволен со своего поста, и на его место уже пришёл Ташуев. Работа ему предстоит непростая, ведь после восьми туров Кубань замыкает турнирную таблицу всего с 4-мя очками. Несмотря на достаточно звёздные покупки в лице Аршавина и Павлюченко, которые пока пользы не приносят, да и играть в предстоящем матче не будут, забитых мячей столько же, зато пропущено 11.

В прошлом туре Кубань смогла прервать свою серию из трёх поражений кряду, благодаря гостевой ничьей с Амкаром 1:1. В целом игра была равной, с наличием моментов как с одной, так и с другой стороны, так что результат справедлив. Хотя в концовке матча Амкар выглядел более симпатично, и был «свежее».

У Спартака под руководством Аленичева дела обстоят куда как лучше. Текущее четвёртое место, и отставание от лидера чемпионата ЦСКА в 6 очков позволяют даже думать о чемпионстве, хотя для достижения такой цели нужно ещё исправить много проблем.

Последний матч Спартака на своём поле против Ростова был прогнозируемо тяжёлым. Команда смогла реабилитироваться перед своими болельщиками после поражения от Анжи, победив минимально 1:0. Футбол, показанный «красно-белыми», немного расстроил, но и соперник был очень непростой.

У хозяев сегодня не сыграют Аршавин и Букур, под вопросом участие в матче Павлюченко. У Спартака под вопросом только Ананидзе. На стороне Кубани фактор своего поля и новый тренер, перед которым игроки будут стремиться проявить себя по максимуму. Спартак - отличный раздражитель и самоотдача футболистов будет запредельной. По личным встречам - в 5 последних играх на поле краснодарцев Спартак ни разу не смог победить. Букмекеры не очень верят в то, что Кубань сможет отобрать очки у москвичей. Это нам на руку, на 1Х предлагают 1.80. С учетом описанной ситуации накануне матча - хороший выбор.

Ставка: 1Х 1.80

источник: http://strongbet.ru/index.php/prognozy-na-futbol/573-kuban-spartak-moskva-prognoz-na-match-19-sentyabrya-2015-goda-19-09-15

Просмотров: 882 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: