Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Россия. Динамо - Рубин
10:45
Россия. Динамо - Рубин

Динамо - Рубин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо до последнего тура выглядело вполне достойно, несмотря на то, что состав москвичей заметно обновился. Молодым динамикам удавалось в поединках с более опытными соперниками набирать очки, но в противостоянии с Краснодаром 0:4 они посыпались, и очень сложно предположить, как это поражение подействует на неокрепшую психику игроков. Не помогут своим партнерам Бюттнер и Соснин. Есть сомнения, что выйдут на поле Жирков. Катрич и Данилкин.

Не меньше проблем и у Рубина. Команда ведет борьбу на 2 фронта, и ждать от нее стабильной игры не приходится. Казалось, после увольнения Билялетдинова казанцы воспряли духом, переиграв крепкий Локомотив 3:1, но в следующем же матче в рамках Лиги Европы против Сьона 1:2 они выглядели не очень убедительно. Теперь их перспективы во втором по престижности европейском кубке весьма призрачные. В местном чемпионате дела у рубиновых складываются также не лучшим образом, они расположились от дна турнирной таблицы на расстоянии 1-го очка. В предстоящем поединке не будет в составе гостей дисквалифицированного Кузьмина. Под вопросом выход на поле Лемоса.

Рубин для Динамо является очень неудобным соперником. Лишь трижды в 29-ти проведенных очных встречах москвичи праздновали победу. Непросто будет добиться хозяевам максимального результата и в предстоящем поединке, тем более после погрома в Краснодаре.  

Ставка: Х2 1.77

Источник: http://bet-team.ru/sportnews/dinamo-moskva-rubin-prognoz-na-igru-chempionata-rossii-1442730255/

Просмотров: 819 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: