Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Россия.ЦСКА - Урал
11:58
Россия.ЦСКА - Урал

ЦСКА - Урал

 

 

 

 

Столичные армейцы в рамках 12 го тура РФПЛ будут экзаменовать на своём поле екатеринбургский Урал. К очной встрече ЦСКА и Урал подходят соответственно на 1 и 6 позиции в турнирной таблице. В текущем чемпионате подопечные Леонида Слуцкого набрали потрясающий ход, победив в 9 из 11 поединков. В данный момент опережают своего ближайшего конкурента на 5 очков, что говорит об уверенности и превосходстве команды из Москвы. Также нельзя не учитывать хорошее настроение игроков, выступающих за национальную сборную. Из негатива можно выделить не слишком надёжную оборону, правда это в основном касается международных турниров.

Что касается, то этот клуб взобрался для себя необычайно высоко в турнирной таблице. И это даже несмотря на то, что команда довольно много пропускает — почти 1.5 мяча за игру. Клуб сейчас имеет пятиматчевую беспроигрышную серию. Подопечные Вадима Скрипченко явно не хотят останавливаться на достигнутом. Касаясь личных встреч, то тут явный перевес за ЦСКА — 4 победы при одной ничьей.

Несмотря на большую загруженность по ходу сезона, думается, что армейцы победят в этом противостоянии. В трех из четырех последних очных встреч ЦСКА забивал как минимум дважды. Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал ЦСКА больше 1,5

Ставка: ИТ1Б(1,5) 1.65

Просмотров: 816 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: