Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Россия. ЦСКА - Уфа
10:36
Россия. ЦСКА - Уфа

ЦСКА - Уфа

 

 

 

 

 

 

Матчем, который откроет четырнадцатый тур РФПЛ, станет встреча между лидером первенства московским ЦСКА и одним из аутсайдеров чемпионата Уфой. Армейцы находятся в плотном графике, но при этом терять очки в предстоящем матче нельзя. Нужно победить «малой» кровью, без лишних травм и эмоций. Даст ли Уфа себя так просто обыграть?
В 13-м туре ЦСКА в Грозном не смог победить, ничья 0:0, одно очко в копилку армейского клуба, но и питерцев подпустили на два пункта к себе. Теперь дистанция сократилась до восьми очков, преимущество комфортное, но и растерять его можно всего за три тура. Через три  дня после матча с Уфой ЦСКА предстоит поездка в Манчестер в рамках ЛЧ в гости к Юнайтед. Та встреча будет ещё более важной, чем поединок РФПЛ, поэтому Слуцкому сейчас необходимо грамотно применить ротацию и в обоих матчах достигнуть необходимого результата.
Команда из Уфы совсем недавно сменила главного тренера. Вместо Колыванова рулевым стал Евгений Перевертайло, специалист не очень известный. В прошлом туре Уфа на своём поле переиграла Крылья Советов со счётом 1:0 продемонстрировав при этом вполне достойный уровень футбола. Сейчас предстоит выезд в Москву, к сопернику намного более сильному, для Евгения и его команды предстоящий матч будет настоящей проверкой на прочность.
При всей разнице в классе будущих соперников нужно учитывать факт плотного графика у ЦСКА. Армейцы постараются выиграть, но сделать это с наименьшими усилиями. 

Ставка: ТМ 3 1.65

источник:http://smolweek.ru/20087-cska-ufa-prognoz-na-match-31-10-2015

 

Просмотров: 887 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: