Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Россия. ЦСКА - Локомотив
09:08
Россия. ЦСКА - Локомотив

ЦСКА - Локомотив

 

 

 

 

Наверно, именно этот матч должен считаться центральным — ведь встречаются команды, занимающие первые два места в турнирной таблице. Причем хозяева поля потеряли очки лишь однажды — в игре с действующим чемпионом Зенитом. Любопытно, что ЦСКА обыгрывает Локо уже на протяжении 8 матчей подряд. Может быть, именно у Черевченко получится прервать такую черную серию?

У железнодорожников все для этого есть. Команда прекрасно играет вторым номером — недаром больше очков команда смогла набрать именно на выезде. В прекрасной форме находятся лидеры — Самедов заметно прибавил после невызова в сборную, Фернандеш отвоевал место в составе у Миранчука, Чорлука является лучшим центральным защитником чемпионата прямо сейчас, а Ньясс забивает чуть ли не в каждом матче. А если не получается у Ньясса, то всегда может помочь Шкулетич, чей гол вывел Локо в 1/8 финала Кубка России.

Ну а везение армейцев рано или поздно должно закончиться. Отыгрываться с 0-3 можно у Мордовии, не забивать на последних минутах пенальти может Кубань, с Локо такие номера не прокатят. Отметим, что дисквалификацию в этом матче отбывает Марио Фернандез. У гостей не сыграют Шешуков и Буссуфа. Букмекеры больше верят в ЦСКА, выставив хорошие коэффициенты на Локомотив. С учетом вышеописанного нужно этим пользоваться.

Ставка: Х2 1.95

источник: http://betfoot.ru/chempionat-rossii/10-tur-cska-lokomotiv/

Просмотров: 952 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: