Главная » 2015 » Январь » 31 » Реал М - Реал Сосьедад
16:49
Реал М - Реал Сосьедад

 

 

 

Реал Мадрид - Реал Сосьедад  Ф2(+2.25) 1.75 СТАРТ 18:00 МСК 
Потери Мадрида: Роналду, Пепе, Модрич.
Потери Сосьедад: Мартинес. 
В 21 туре Чемпионата Испании лидер чемпионата принимает гостей из Сан-Себастьяна. 
Королевский клуб является безусловным фаворитом в данном матче, но у хозяев есть серьезные кадровые потери на всех позициях. Так в обороне у Реала не сыграет Пепе, его заменит молодой французский защитник Варан, которому в силу возраста свойственно ошибаться. В группе нападения сливочным придется обойтись без главного лидера команды Криштиану Роналду, судя по сообщениях в прессе его заменит Хесе. И наконец полузащита, тут тоже не все отлично у мадридцев, по-прежнему вылечивается от травмы главный моторчик команды Лука Модрич и под сомнением участие в матче Иско, то есть команда по сути осталась без главной креативной силы и главной забивающей в лице Роналду. Если брать во внимание предыдущий матч Реала, то команда отыграла его для своего уровня слабо, благодаря пенальти на заключительных минутах матча была вырвана победа над скромной Кордобой со счетом 1:2. 
В целом игра мадридского суперклуба после Нового Года оставляет желать лучшего, после рекордной победной серии у команды похоже начался спад. 
Что касается Сосьедада, то команда неплохо для себя проводит этот месяц, в четырёх матчах этого года было набрано 7 очков, весьма солидный результат. Команда под руководством Мойеса только ищет свою игру, но пока стоит отметить, что Сосьедад мало пропускает(в четырех последних матчах было пропущено 2 мяча), но и мало забивает, команда предпочитает сушить. 
Рискну предположить, что Реал не сможет забить много, если Сосьедад закроется, игрокам королевского клуба будет непросто пройти редуты их обороны.

Просмотров: 908 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: