Главная » 2015 » Январь » 25 » Прогноз: Валенсия - Севилья
16:12
Прогноз: Валенсия - Севилья

 

 

 

Валенсия - Севилья Обе Забьют 1.73 СТАРТ 23:00 МСК    +(3-1)
Потери Валенсии: Пьятти, Барраган, Фегули.
Потери Севильи: Мбиа, Тремулинас, Рейес.
В рамках 20 тура Валенсия принимает Севилью. Обе команды в этом сезоне демонстрирует хороший футбол, занимая четвертую и пятую позицию в чемпионате(Севилья-4, Валенсия-5), разница между Севильей и Валенсией составляет всего одно очко. В первом туре команды поделили одно очко сыграв 1:1. 
В прошлом туре Валенсия на своем поле переиграла Альмерию (3:2) победный гол забил Альваро Негредо, который будет играть против своей бывшей команды. Эта победа стала 3 кряду на Месталье. Всего Валенсия не проигрывает 6 матчей. 
У Севильи также имеется неплохая серия, которая слегка попортилась в Кубке страны, в чемпионате андалузцы не проигрывали 6 поединков, 5 из которых завершились победой. 
Команды имеют грозную атакующую линию. Это Альваро Негредо, Родриго, Алькассер у Валенсии. У Севильи основную атакующую силу команды выполняет регулярно, забивающий - Карлос Бакка, активно помогают ему Деулофео и Суарес. 
Обе команды не любят отсиживаться в обороне и играют в стремительный атакующий футбол, игра, скорее всего, пройдет на высоких скоростях, и с достаточным количеством голевых моментов. Так как две команды не блещут в игре в обороне, ставка "Обе забьют" кажется наиболее подходящей.

Просмотров: 916 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: