Главная » 2015 » Январь » 31 » Прогноз: ПСВ - Вилем II
14:01
Прогноз: ПСВ - Вилем II

 

 

 

Очередной матч чемпионата Голландии состоится сегодня в Эйндховене, где местный ПСВ примет гостей из Тилбурга - Виллем II.

ПСВ в этом сезоне смотрится очень мощно, команда лидирует с 49 очками, опережая Аякс на 6 очков, а идущий третьим Фейеноорд аж на 14! Причем по игре к ПСВ и близко никто подойти не может. Так что на данный момент Эйндховен может чувствовать себя вполне комфортно. У ПСВ на данный момент и лучшая атака, и лучшая оборона(разница мячей 51-15), дома эйндховенцы выиграли все матчи текущего первенства. После зимнего перерыва команда одержала две гостевые победы над Витессом и Камбюром, но достаточно неожиданно проиграла в кубке Роде из 2 дивизиона. Это может говорить о том, что всё-таки некоторая расслабленность у игроков временами проскакивает. Сегодня у хозяев есть потери: Хендрикс(10 игр), Тамата(2 игры), Шаарс(2 игры). Правда все они особой роли не играют.

Виллем II идет на 10 месте в чемпионате, сохраняя шансы побороться за место в плей-офф еврокубков. Команда неплохо начала после зимнего перерыва: 1 победа и 1 ничья, ни одного пропущенного гола. Сегодня у гостей единственная потеря - Али Мессауд(13 игр, 2 гола). 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здесь вроде как всё очевидно. Тем более ПСВ выиграл 10 последних очных встреч. Однако, только в 1 встрече состоялся разгром, причем была она достаточно давно. Виллем в этом году очень неуступчивая команда и проиграл больше, чем в 2 мяча всего 2 раза(Аяксу и Витессу). Также отметим, что в 5 последних очных играх Виллем неизменно забивал ПСВ, а в 7 из 8 игр забивалось не менее 3 мячей. Что интересно, команды любят забивать в первую треть 2 тайма: 10 голов у ПСВ и 5 у Виллема.

Наш выбор:

Виллем II забьет 1.71

ТБ3  1.55

Ф2(+2)  1.85

Гол с 46 по 60 минуту:да  2.18

Просмотров: 870 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: