Главная » 2015 » Январь » 27 » Прогноз: Милан - Лацио
17:59
Прогноз: Милан - Лацио

 

 

 

Милан - Лацио Ф2(+0,25)  1.70 СТАРТ 22:45 МСК  +(0-1)
Потери Милана: Сапата, Де Шильо, Бонера, Эль Шарави, Бонавентура, Хонда, Де Йонг.
Потери Лацио: Лулич, Андерсон, Джорджевич, Джентилетти. 
Кубок Италии. Совсем недавно команды играли между собой в рамках чемпионата, сегодня командам предстоит встретиться в Кубке страны. 
Встреча в чемпионате закончилась победой римлян со счетом 3:1, Лацио по делу переиграл соперника из Милана, у "россонери" выделить некого. Милан находится в разобранном состоянии, и в прессе пошли многочисленные сообщения об отставке главного тренера Индзаги. Одной из причин неудач Милана, является плохая игра в обороне, связано это в первую очередь с большим кол-вом травмированных в задней линии, сегодня команде не смогут помочь Де Йонг, Сапата, Бонера, Де Шильо, зато сможет сыграть недавно, восстановившийся Рами.
У Лацио присутствует проблемы с атакой, команде не смогут помочь Андерсен и Джорджевич, предполагается, что с первых минут выйдет 36 летний Клозе, которому тяжело играть на максимум своих способностей каждый тур. 
Скорее всего, игра будет весьма закрытой, так как встречи в кубке играются одним матчем, команды не будут рисковать, особенно это касается Лацио, который пропустил от Милана на прошлых выходных как раз после контратаки.

Просмотров: 835 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: