Главная » 2015 » Январь » 13 » Прогноз: Торино - Лацио
19:04
Прогноз: Торино - Лацио

 

 

 

 

Торино - Лацио Ф2(0) 1.85  СТАРТ 23:00 МСК             +(1-3)
На данной стадии кубка Италии все противостояния состоят из одного матча, это значит, что команды не будут тянуть за резину, и сразу постараются добиться нужного для них результата. Команды находятся в неплохой форме, Торино не проигрывает на протяжении 6 встреч, Лацио довел свою беспроигрышную серию до 7-ми матчей, при этом подопечные Стефано Пиоли, весьма неплохо провели предыдущий матч против претендента на чемпионство - Ромы, в первые 45 минут Лацио и вовсе переигрывал по счету(2:0) и по игре своего именитого соседа, в итоге матч закончился в ничью(2:2), но дополнительный заряд положительных эмоций команде, наверняка добавил. Орлы находятся на 3 строчке в чемпионате, и если выше команде в Сериа А уже не забраться, то за кубок страны команда может и побороться. Торино сейчас не до кубка, им нужно думать о чемпионате, дабы обезопасить себя от зоны вылета. Туринцы в этом году выступают в Лиге Европе, когда они сыграют там в следующий раз - неизвестно, возможно руководство сделало ставку на проход как можно дальше по турниру, чтобы заработать неплохие для клуба деньги.

 

 

 

 

 

Леванте - Малага  ТМ2,5  1.67 СТАРТ 22:45 МСК              -(3-2)

 

Ответная игра в кубке Испании. Первый матч Малага уверенно выиграла на своем поле 2-0. Коэффициент, который дают сегодня букмекеры на ТМ кажется несколько завышенным. Здесь, по сути всё решено в первой игре. Леванте имеет одну из самых беззубых атак в примере: всего 13 голов в 18 матчах! Неудивительно, что команда барахтается в подвале турнирной таблицы. И хотя сегодня у хозяев выйдет основной состав(в отличие, кстати, от прошлой игры с Малагой), забить будет сложно. В этом плане показательна последняя игра чемпионата с Депортиво: 0-0, причем Депор был не в оптимальном составе. К тому же в чемпионате есть вещи поважнее кубка: уже 19 числа очень важная игра с Эльче, ведь Кордоба вчера одержала победу, благодаря чему Леванте опустился в зону вылета. Кубок хозяевам только мешает, они должны были вылетать еще в прошлом раунде, Альбасете смотрелся куда интереснее. Однако благодаря гостевому голу Леванте пролез таки в 1/8 финала. 

 

Гости сражаются за место в зоне еврокубков и им сегодняшний матч, кстати, тоже ни к селу ни к городу. Ведь 19 числа очень сложная игра на выезде с конкурентом Севильей, а в последнем туре был непростой матч с Вильярреалом. Сейчас бы немного отдохнуть, перевести дух, так ведь нет, надо ехать к Леванте. Малага средне играет на выезде: 4-1-3 в Примере. Думаем сегодня гости попытаются обойтись малой кровью и сыграть от обороны. Ведь нестись вперед совсем не надо, а учитывая беззубую атаку хозяев, вполне можно сыграть спокойно, поберечь запал для Севильи. Последние 4 очные встречи неизменно игрались на тотал меньше. Ждем и сегодня малорезультативную игру.

Просмотров: 953 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: