Главная » 2015 » Январь » 29 » Прогноз: Хетафе - Вильярреал
18:58
Прогноз: Хетафе - Вильярреал

 

 

 

Хетафе - Вильярреал  Второй тайм результативнее первого  2.10

СТАРТ 22:00 МСК 
Сегодня пройдут заключительные четвертьфинальные матчи в Копа дель Рей. Хетафе принимает у себя дома, набравшего в последнее время отличных ход Вильярреал.
"Желтая субмарина" выдает впечатлительную серию, не проигрывая с 6 ноября, в чемпионате команда идет на 6 месте, отставая на 3 очка от заветной зоны ЛЧ. Из минусов стоит отметить уход лидера защиты Габриэля Паулисты, но есть и усиления - Хоэль Кэмпбелл, который должен придать скорости и креативности в линию атаки, где также блистает россиянин Денис Черышев. 
Что касается Хетафе, то команда может быть довольна выходом в 1/4 кубка страны, в чемпионате дела совсем плохи, команду от зоны вылета отделяют 4 очка.Новый календарный год команда начала неудачно, проиграв три из четырёх поединков. 
Что касается предстоящей игры, то матч вероятно пройдет в закрытом стиле. Хетафе нужно будет отыгрывать один мяч, при этом не пропустив, так как три мяча Хетафе забить не сможет, поэтому ожидем, что команда не будет сразу рисковать и открывать зоны, Вильярреал будет искать свое счастье на контратаках. Думаем, что более открытый футбол команды будут показывать после перерыва, так как Хетафе придется рисковать и идти вперед, что позволит быстрому Вильярреалу воспользоваться открытыми зонами. 

 

Просмотров: 786 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: