Главная » 2015 » Январь » 22 » Прогноз: Эспаньол - Севилья
20:29
Прогноз: Эспаньол - Севилья

 

 

 

Эспаньол - Севилья  Ф2(0)  1.90  СТАРТ 00.00 МСК
Потери Эспаньола: Лопес, Фуентес, Абрахам.
Потери Севильи: Коке, Бету, Банега, Миба.
В матче четвертьфинала кубка Испании Эспаньол принимает у себя дома Севилью. Матчи между этими соперниками всегда проходят в напряженной борьбе. Эспаньол здорово смотрится в играх на своем поле(в 6 последних матчах были одержаны 5 побед,одна из которых над Валенсией в кубке страны со счетом 2:0) 
Команда из Андалусии приезжает в Каталонию на правах фаворита, в последних 10 играх Севилья выиграла 9, стоит заметить, что команда прибавила в игре в защите, сыграв 6 из 10 последних матчей в сухую. Севилья пребывает в хорошей форме и показывает зрелищный и атакующий футбол, что позволяет команде занимать 4 место в чемпионате. 
Команды у руля, которых был Унаи Эмери всегда демонстрировали атакующий футбол, но часто забывали про защиту, в Севильи специалист кажется нашел решение этой проблемы, команда смотрится сбалансированно во всех линиях. У Эспаньола в этом мачте будет отсутствовать пара центральных защитников, что, безусловно, плюс в копилку Севильи. Перед матчем Эмери заявил, что борьба в кубке для него является приоритетом.
История личных встреч полностью на стороне Севильи, в последних 6 матчах Эспаньол только раз смог сыграть в ничью, проиграв 5 раз. 
Из этого логично думать, что Севилья не проиграет и, скорее всего, сможет одержать победу.

 

LIVE-МАРАФОН  23 января с 17.00 МСК на Betislife.ru! Ставим Live-ставки и выигрываем!

Просмотров: 880 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: