Главная » 2015 » Январь » 31 » Прогноз: Челси - Ман Сити
11:29
Прогноз: Челси - Ман Сити

 

 

 

Сегодня нас ждет очередной супер-матч на туманном альбионе: на Стэмфорд Бридж лидер чемпионата Челси примет главного преследоваателя - Манчестер Сити.

Челси на данный момент имеет в своем активе 52 очка и на 5 очков опережает сегодняшнего оппонента. На домашнем поле подопечные Моуриньо просто феноменальны: 10 побед в 10 матчах! Тем не менее, в кубке Англии Челси проиграл как раз в родных стенах скромному Брэдфорду(2-4). Не стоит забывать, что Челси провел тяжелый 120-минутный матч с Ливерпулем 28 января. Сегодня у хозяев не сыграет лучший бомбардир Диего Коста, схвативший 3-матчевую дисквалификацию, под вопросом появление еще ряда игроков: Фабрегаса, Ивановича, Микела, Фелипе Луиса. 

У Манчестер Сити не всё гладко в последнее время: проигрыш дома Арсеналу 0-2 в чемпионате(а до этого ничья с Эвертоном) и вылет из кубка от Мидлсбро(0-2). После травм не лучшую свою игру демонстрируют Компани и Агуэро. К несчастью для болельщиков Сити, Кот д'Ивуар вышел из группы и Яя Туре придется задержаться на кубке Африки. Сегодня также не сыграет Самир Насри, под сомнением появление Маланги.

 

Пеллегрини заявил, что сегодня Манчестер Сити обязан сократить отставание от Челси до двух очков. Смелое заявление, тем не менее Манчестер Сити является лучшей гостевой командой чемпионата(всего 1 поражение). Горожане забивали в каждой гостевой игре, причем чаще всего не менее двух голов. По личным встречам: в 9 из 11 последних очных игр Ман Сити распечатывал ворота Челси. Вообще, Сити достаточно неудобный соперник для лондонцев: в последних 10 играх Челси победил лишь дважды, а "горожане" в 6, еще дважды была зафиксирована ничья. Нам кажется, что букмекеры несколько недооценивают гостей и переоценивают Челси. К тому же наверняка прошло уже достаточно времени, чтобы Агуэро набрал форму, близкую к оптимальной. Однако всё же брать вариант с исходом не возьмемся, матч может повернуться как угодно. Единственное, что смотрится неплохо, это индивидуальный тотал на Манчестер Сити. Более интересные ставки можно найти, если обратиться к статистике: а она говорит, например, что в последних 8 играх с Челси игроки Ман Сити получали не менее 3 ЖК. К тому же Ман Сити одна из самых грубых команд сезона - 49 ЖК в 22 матчах. Также сегодняшние гости в последнее время подают очень много угловых: в последних 5 играх не менее 9 за матч! В очных играх угловых также бывает достаточно много: фигурируют, например, такие цифры, как 14 или 18, львиная доля которых на счету Манчестера. 

Наш выбор:

ИТ2Б(1)  1.96

ЖК Ман Сити бол. 2,5  1.60

Тотал УГЛ бол. 10,5 1.72

Тотал УГЛ Ман Сити бол. 4,5  1.62

Просмотров: 979 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: