Главная » 2015 » Январь » 11 » Прогноз: Барселона - Атлетико
11:56
Прогноз: Барселона - Атлетико

 

 

 

Барселона - Атлетико Х2 2.40  СТАРТ 23:00 МСК    
Хотим поздравить всех любителей футбола, сегодня нас ждет очень яркое противостояние лидеров испанской примеры. Барселона и Атлетико занимают 2 и 3 места соответственно, отставая на 4 очка от Реала. На самом деле, данный матч очень сложен для прогнозирования. Тем не менее, попытаемся найти оптимальный вариант на это захватывающее представление.

Наш разбор начнем с хозяев поля. В Барселоне, как Вы знаете, в последнее время не всё гладко. Нет доверия у Месси и компании к главному тренеру Луису Энрике. Плюс к этому отставка Субисаретты, скорые выборы президента клуба, слухи об отставке главного тренера... Вся эта неблагоприятная атмосфера, безусловно, отражается на игре команды. Вот и поражение в последнем туре примеры от Реал Сосьедада на выезде. Впрочем, в этом сезоне проблемы у Барсы случались и раньше: например, ничья с Хетафе 0-0; домашнее поражение от Сельты(0-1). Тем не менее, Барселона остается Барселоной. Дома команда великолепна - 7 побед, 1 поражение, разница мячей 29-3. В своей последней игре, в рамках кубка, Барса легко разгромила Эльче 5-0. Имея в своем составе трио Неймар - Месси - Суарес, даже при не самом лучшем микроклимате, можно рассчитывать на самые высокие цели. У хозяев сегодня не сыграет Вермален, под вопросом Хави и Матье.

Сегодняшний соперник сине-гранатовых. безусловно, не ровня Эльче. Атлетико после небольших проблем на старте сезона, связанных с уходом лидеров, находится в прекрасной форме, чему доказательство кубковая победа в середине недели над Реалом(2-0). Что интересно, в этой игре Атлетико предстал далеко не основным составом. Достаточно сказать, что Коке и Арда Туран начали матч на скамейке запасных. Диего Симеоне неоднократно говорил, что приоритетом для клуба является чемпионат, поэтому сегодняшний матч гораздо важнее кубкового противостояния с Реалом. Атлетико одна из лучших гостевых команд примеры(5-1-2). "Матрасники" напуляли 9 голов в последних трех играх(с учетом кубка). У мадридцев вне состава Ансальди и Кани.

Ориентировочные составы команд:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мадридцы предпочитают атлетичный футбол, хорошо используют стандарты, у Атлетико более высокорослые игроки. Также Барселона зачастую позволяет соперникам создавать несколько шансов за игру. У Атлетико хорошие исполнители(а тут еще и Торрес вернулся), которые могут реализовать свой единственный момент. Тем более для Барсы это крайне неудобный соперник в последние сезоны. Даже с Реалом статистика получше. А тут в 6 последних очных встречах сине-гранатовые не могли одержать победу.  В последних трех играх на поле каталонцев неизменно фиксировалась ничья. Считаем, сегодня у Атлетико хорошие шансы как минимум не проиграть. А за такой красивый коэффициент, безусловно, стоит попробовать данный вариант.

Самые "вкусные" ставки на воскресенье как всегда в платных разделах Экспресс Дня и Платные Прогнозы.

Просмотров: 1249 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: