Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Норвегия. Стабек - Тромсе
15:55
Норвегия. Стабек - Тромсе

Стабек - Тромсе

 

 

 

 

 

Стабек нынче при тузах, клуб занимает 3-е место за 7 туров до конца, хотя совсем недавно команда вылетела из элиты и была вынуждена пройти очищающий огонь первого дивизиона. Корме этого, Стабек вышел в полуфинал кубка. В общем, сезон получается, вот только в двух последних турах дружина Боба Брэдли уступила своим конкурентам: сначала Одду 1-2, а затем и Русенборгу 0-1. Мыслей о чемпионстве уже нет - Русен впереди на 11 очков, а вот сохранить 2-3 место, дающие право на участие в Лиге Европы - еще нужно постараться. Одд всего в 3 очках, Волеренга в четырех. Дома Стабек очень хорош и проигрывал только тем же Одду и Русенборгу. У хозяев сегодня не сыграют защитник Яласто и полузащитник Гроссман.

Тромсе отчаянно сражается за сохранение прописки, причем сейчас команда находится в плохой форме. В последних 6 встречах Тромсе забил всего 2 гола, ни разу не победил, сыграв лишь три раза вничью. На выезде Тромсе смог победить только Олесунд и смотрится очень посредственно. У гостей сегодня под вопросом участие основного защитника Вангберга. а также хавбека Бендиксена.

По всем раскладам, Стабек должен брать 3 очка. Конкуренты дышат в затылок, а впереди поединок с Мольде, что всегда неприятно. Домашние стены и плохая форма гостей поможет сегодня подопечным Боба Брэдли.

Ставка: П1 1.75

Просмотров: 825 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: