Главная » 2015 » Январь » 18 » Манчестер Сити - Арсенал
13:34
Манчестер Сити - Арсенал

 

 

 

 

Манчестер Сити - Арсенал  СТАРТ  19.00 МСК

Манчестер Сити на данный момент идет 2-м в турнирной таблице, отставая на 5 очков от Челси и имея игру в запасе. Ман Сити забил 45 голов, что является вторым показателем в лиге. В прошлом году сегодняшние хозяева выиграли титул, забив сумасшедшие 102 гола за сезон! Нынешний сезон протекает несколько сложнее, Сити теряет очки там, где уже, казалось бы, они в кармане. Игра с Бернли хороший пример: ведя дома 2-0 Манчестер умудрился сыграть 2-2. Или взять домашнее поражение от Стока 0-1. Выиграл бы эти матчи Ман Сити - и был бы лидером сейчас. А так...Пеллегрини говорит,что надо выиграть все 17 оставшихся матчей и тогда Сити точно будут чемпионами, на что и настраивает своих игроков. Дома команда смотрится традиционно мощно, в этом сезоне имеет показатели 7-2-1. В активе подопечных Пеллегрини домашние победы над МЮ и Ливерпулем. Дома горожане забивали в каждой игре, за исключением того самого дурацкого поражения от Стока. В плане потерь настораживает отсутствие Яя Туре, улетевшего на Кубок Африки. Его отсутствие, безусловно, дало повод букмекерам поднять коэффициент на победу Ман Сити. Также не сыграет Самир Насри, естественно новое приобретение Бони, под вопросом Джеко. Зато в старте ожидается великий и ужасный Серхио "Кун" Агуэро(14 голов в 13 матчах). Всяческую поддержку ему будут оказывать Силва, Навас и Милнер. В центре обороны выйдет пара Компани - Мангала. Кстати, Манчестер Сити уже 4 игры подряд в чемпионате не может оставить свои ворота сухими.

Арсенал.

Арсенал на данный момент занимает 6 строчку, уступая 16 очков Челси. Конечно, ни о каком чемпионстве речи не идет, но тут бы еще в Лигу Чемпионов попасть! Арсенал в этом сезоне играет плохо в гостях - одержаны всего 4 победы(все они, за исключением виктории над Вест Хэмом, одержаны над командами из нижней половины таблицы). Безусловно, главной ударной силой лондонцев является Алексис Санчез, очень удачный летний трансфер Арсена Венгера. Чилиец и лучший бомбардир, и лучший распасовщик(12+7). В лазарете у Арсенала традиционно много народу: Артета, Уилшир, Гнабри, Диаби, Дебюши, под сомнением появление Уэлбека и Гиббса. Зато вроде как восстановились Рэмси и Озил, так что Рэмси наверняка сегодня выйдет в старте. Арсегал из последних 14 матчей в чемпионате не забивал только в одном. Ориентировочные составы на игру:

Ставка.

Манчестер Сити здорово разыгрывает контратаки, в то время как защита Арсенала иногда теряется в таких ситуациях. Также игроки обороны канониров чересчур много совершают индивидуальных ошибок. Защита лондонцев не выглядит монолитом, тем более не совсем здоров Гиббс,не будет Дебюши. Горожане должны воспользоваться этим. В то же время у гостей есть Алексис Санчез, есть и Жиру, так что и защите Ман Сити придется непросто. Арсенал не забивал только Саутгемптону и Челси, а у Ман Сити тоже бывают сбои в оборонке, гол от канониров очень напрашивается. По личным встречам: все, конечно, помнят эпические 6-3 впрошлом сезоне, а вообще, статистика довольно противоречива. Из 5 последних домашних игр горожане выиграли 2, Арсенал также 2, еще раз была ничья. Отдельно отметим неумение Арсенала играть с командами большой четверки(1 победа в 12 последних матчах, много пропущенных голов, в частности вспомним 6-0 от Челси, 5-1 от Ливерпуля). Манчестер Сити и Арсенал являются одними из самых недисциплинированных команд премьер-лиги(46 и 44 ЖК соответственно), тотал ЖК тоже наш выбор. Ман Сити подает дома традиционно много угловых, в матчах с Арсеналом(домашних) не меньше 7.

Наш выбор:

П1 за 1.85;

ИТ1Б(1,5) за 1,65;

ИТ2Б(1) за 1.75;

Обе забьют за 1.55;

Тотал ЖК бол. 4,5 за 1.80;

Тотал УГЛ Ман Сити бол. 6,5 за 2.00.

Просмотров: 990 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: