Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Лига Европы. Рубин - Бордо
18:09
Лига Европы. Рубин - Бордо

Рубин - Бордо

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня «Рубин» остаётся главным аутсайдером своей группы и наверняка ничто уже не сможет изменить участь этого футбольного клуба. Поэтому болельщикам остаётся только наслаждаться игрой европейских команд и делать ставки на успешное их выступление. Конечно, после четырёх неудачных матчей команде очень важно остаться в колее и взять хотя бы одно очко, к тому же футбольный клуб «Бордо» – это единственная команда, которую можно будет обыграть или хотя бы набрать одно очко. У букмекерских контор по этому поводу есть своё мнение, но они остаются непреклонными и выражают свою уверенность в том, что хозяева не смогут добиться удовлетворяющего их результата. Рубиновые в данном матче будут больше отбиваться, чем атаковать, поэтому и результативности в исполнении команды вряд ли получится увидеть.

Футбольный клуб «Бордо» прибыл в Россию за победой, которой команде так и не удалось добыть в недавнем матче против клуба «Ливерпуль». Да и российский клуб очень удобный соперник, правда он может стать таковым в случае если команда сумеет совладать со всеми своими недостатками и уверенно провести очередную выездную игру. В текущем сезоне жирондинцам ещё ни разу не удалось победить равного по силам соперника на выезде, единственная победа была зафиксирована 6 августа с минимальным превосходством над греческим клубом АЕК Ларнака. А вот самым безрассудным поражением у виноделов оказался последний выезд в Ниццу, где команда потерпела разгромное поражение 6-1. Из преимуществ можно назвать только то, что команда забивает в каждом матче и это можно использовать за основу. 

Считаем, что сегодняшние соперники, с учетом домашнего поля "Рубина", равны. Едва ли можно сделать четкую ставку на победителя. Против победы каждой из сторон играют множество факторов, мы же остановим свой выбор на самом логичном исходе этого матча.

Ставка: Ничья 3.15

источник: http://www.strategya.com/rubin-%E2%80%93-bordo-liga-evropy-prognoz-na-01-10-15/

Просмотров: 774 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: