Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Лига Европы. Локомотив - Скендербеу
09:25
Лига Европы. Локомотив - Скендербеу

Локомотив - Скендербеу

 

 

 

 

 

 

В четверг в одном из матчей 2-го тура группового этапа Лиги Европы московский Локомотив сыграет с албанским футбольным клубом Скендербеу. Примечательно, что в своей истории эти соперники еще не встречались. Интересно, кто же будет сильнее в первой игре команд?

Локомотив уверенно начал свое выступление в текущем турнире. Так, в 1-м туре Лиги Европы «железнодорожники» разобрались на выезде с португальским Спортингом (1:3). Что же касается внутреннего первенства, то в выходные подопечные Игоря Черевченко в рамках российской Премьер-лиги сыграли вничью с еще одни московским клубом – ЦСКА (1:1).

Скендербеу, в свою очередь, в стартовом поединке ЛЕ потерпел минимальное поражение от турецкого Бешикташа (0:1). Несмотря на это, гости показывают неплохой футбол в чемпионате своей страны. После 5-ти сыгранных поединков албанской Суперлиги «снежные волки» уверенно лидируют в турнирной таблице, имея в своем активе 15 очков и пропустив всего 2 мяча.

Явным фаворитом в данном противостоянии является Локомотив. Однако албанцы вряд ли приедут в Москву, чтобы просто отбыть номер, а постараются зацепиться за очки. Тем более Локомотив проводил тяжелый матч с ЦСКА, а до этого играл в кубке России. У Локомотива под вопросом участие в матче Касаева и Денисова, у гостей не сыграет Соуза. Скендербеу - крепкий орешек и совершенно зря букмекеры дают на эту команду огромные коэффициенты. Поэтому возьмем довольно безопасную плюсовую фору на гостей.

Ставка: Ф2(+2,5) 1.85

источник:http://www.footballfox.net/prognozy-na-sport/19687-lokomotiv-moskva-skenderbeu-prognoz-na-match-01102015.html

Просмотров: 873 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: