Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Лига Европы. Лех - Белененсеш
12:42
Лига Европы. Лех - Белененсеш

Лех - Белененсеш

 

 

 

 

 

 

Сегодня в Польше состоится одна из самых неинтересных игр первого тура группового этапа Лиги Европы. В самом деле, кому есть дело до польско-португальской возни кроме собственных болельщиков. Кстати, аншлага в Познани сегодня не ожидается, ведь фаны протестуют против беженцев и планируют бойкотировать матч. Тем не менее, давайте посмотрим, что можно ждать от этого матча.

Лех - чемпион Польши прошлого сезона, в квалификации ЛЧ продул Базелю без всяких вариантов(1-3 и 0-1), однако сумел переиграть венгерский Видеотон в Лиге Европы и попасть в групповой этап. В чемпионате Лех выглядит просто удручающе: одна победа в 8 турах и предпоследнее место. Игра на два фронта пока непосильная задача для подопечных Мацея Скорцы. Однако Лех имеет отличный баланс домашних встреч в еврокубках: 10 побед в 15 встречах при 4 ничьих и одном поражении.

Белененсеш каким-то чудом протиснулся в групповой этап Лиги Европы, сначала неожиданно переиграл Гетеборг, а затем, благодаря гостевому голу, отправил домой австрийский Альтах. При этом команда откровенно слабая, что и показала в последнем матче чемпионата с Бенфикой: разгром 0-6. Белененсеш еще ни разу не побеждал в первенстве, имея в активе три ничьих. 

Считаем, что чемпион Польши, несмотря на все проблемы, обязан обыгрывать португальского середняка на своем поле. Три очка в этой встрече очень важны, ведь разжиться баллами в следующих играх с Фиорентиной и Базелем будет куда сложнее.

Ставка: П1 1.92

Просмотров: 804 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: