Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Лига Европы. Краснодар - Габала
16:53
Лига Европы. Краснодар - Габала

Краснодар - Габала

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После 10-ти туров чемпионата в активе Краснодара: 3-победы, 4-ничьи, 3-поражения с разницей мячей 11:8. «Быки» совсем не впечатляют своим качеством футбола в чемпионате, но достаточно неплохо смотрятся в Лиге Европы. Да в рамках первого тура Краснодар не сумел набрать очков в Дортмунде, однако этому есть вполне логичное объяснение, а именно фантастическая форма Боруссии.

Тем не менее, уже во втором туре можно и нужно добиваться положительного результата, в домашнем матче против азербайджанской Габалы. В квалификации Лиги Европы «быки» не испытали на домашней арене никаких проблем с подобными соперниками, обыгран Слован 2:0, а также переигран чемпион Финляндии ХИК 5:1.

После 6-ти сыгранных туров чемпионата в активе Габалы: 4-победы, 1-ничья, 1-поражение с разницей мячей 10:4. О данном клубе мало что известно, единственное, что можно упомянуть – это то, как команда провела свой первый матч, в группе. В рамках первого тура Габала принимала греческий ПАОК, матч прошел примерно в равной борьбе, поэтому неудивительно, что голов в матче мы так и не увидели.

Действует команда просто, а конкретный стиль клуба – это игра на быстрых контрактах. Так что в выездном матче против более классного соперника, такого как Краснодар, Габала будет играть в любом случае вторым номером. В принципе их все устраивает, ведь и дома они действуют в похожем стиле.

Букмекеры поставили Краснодар очевидным фаворитом, хотя например, в первой игре против Боруссии их поставили очевидными аутсайдерами. Очевидно, что в данной группе дисбаланс в плане класса. Безусловно, Боруссия идет выше всех, на втором же месте по классу стоят «быки». Потенциал у команды огромный и даже, несмотря на то что, у «быков» в чемпионате дела идут неважно, порекомендуем взять их сухую победу.

Ставка: Крансодар победит и не пропустит 1.85

источник: http://sport-place.ru/prognozy-na-matchi/krasnodar-gabala-prognoz-i-stavka-na-match.html

Просмотров: 872 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: