Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Лига Чемпионов. Севилья - Боруссия М
19:24
Лига Чемпионов. Севилья - Боруссия М

Севилья - Боруссия М

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начало встречи: 15-е сентября, 21:45. Прошлый сезон испанская Севилья завершила на мажорной ноте, выиграв Лигу Европы в интереснейшем финале против днепропетровского Днепра. Но после летнего отдыха дела у этой команды, откровенно говоря, не клеятся.

Суперкубок УЕФА драматично проигран Барселоне в дополнительное время, а после трех туров в Примере Севилья имеет всего два очка в активе. В действиях команды Унаи Эмери пока нет сыгранности и целостности, испанцы демонстрируют невнятную, разобранную игру. Объяснение этому можно найти в том факте, что летом было подписано сразу несколько новых исполнителей, необходимо определенное время, чтобы коллектив сыгрался. В преддверие игры с Боруссией М Севилья потеряла двух своих основных центральных защитников – Николаса Пареху и Адиля Рами.

 

Менхенгладбахская Боруссия на внутренней арене сейчас выступает еще хуже, чем ее визави по первому матчу Лиги Чемпионов. Команда проиграла четыре игры из четырех, что является худшим показателем за всю историю существования клуба. Создается впечатление, что наставник немцев Люсьен Фавр в недоумении и пока не знает, какими методами выводить подопечных из кризиса.

 

 

Летом клуб покинул ведущий хавбек Кристофер Крамер, после чего средняя линия Боруссии выглядит разобрано. Кроме того, 15-го сентября не смогут появиться на поле хавбек Херманн, защитники Джонсон, Штранцль.

 

И Севилья, и Боруссия сейчас откровенно слабы, однако в очном противостоянии больше шансов на победу имеют испанцы. Они просто находятся в поиске своей игры, а вот немцы переживают глубокий кризис. Поможет Севилье победить и фактор родных трибун. Берем хозяев с коэффициентом 1,6.

источник:http://blogs.casinoz.me/

Просмотров: 853 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: