Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Лига Чемпионов. Рома - Барселона
20:32
Лига Чемпионов. Рома - Барселона

Рома - Барселона

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победитель предыдущего розыгрыша Лиги Чемпионов начинает свой путь в нынешнем турнире выездным матчем с вице-чемпионом Италии. 

«Рома» в прошлом году провалила свои выступления в Лиге Чемпионов, как, впрочем, и вторую половину сезона. Однако в межсезонье «волки» получили значительное усиление, пополнив состав несколькими топ-игроками. Новички уже начали приносить своей команде очки: совсем недавно голы Пьянича и Джеко принесли «Роме» победу над «Ювентусом». Кстати, Пьянич не сыграет сегодня, не будет и Стротмана с Капрадосси.

Неплохо вошла в сезон и «Барселона». Завоевав Суперкубок Европы в драматическом поединке против «Севильи», подопечные Луиса Энрике одержали три победы в трех стартовых матчах чемпионата Испании, а на прошлой неделе они завоевали победу в гостевом матче с «Атлетико» – 2:1. У Барселоны не сыграют кипер Браво, Вермален, Дани Алвеш.

Что любопытно, «Рома» с «Барселоной» однажды встречались между собой в Лиге Чемпионов, и тогда в двух матчах каталонцы завоевали всего одно очко. Сейчас расстановка сил перед игрой прямо противоположная, и, несмотря на неплохие результаты римлян вначале сезона, успехом для них в поединке с «Барселоной» будет считаться ничья/ Поэтому мы советуем делать ставки на спорт с расчетом на победу «Барселоны» в результативном поединке.

Ставка: обе забьют 1.72, П2 1.65.

Просмотров: 866 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: