Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Лига Чемпионов. Реал - ПСЖ
18:41
Лига Чемпионов. Реал - ПСЖ

Реал - ПСЖ

 

 

 

 

 

 

 

За счет чуть лучшей разницы забитых и пропущенных мячей Реал располагается выше ПСЖ. После трех туров у обоих конкурентов по 7 очков, 6 из которых взяты в соперничестве с Шахтером и Мальме. Между собой две недели назад испанцы и французы сыграли без голов.

Реал никому не уступает, и большинство своих соперников побеждает, после проигрыша Ювентусу в полуфинале прошедшего розыгрыша ЛЧ. Последними визави выступали Сельта и Лас-Пальмас, где Роналду и компания проявили недюжинный характер.

Пари Сен-Жермен также уступил в последний раз еще весной в главном клубном турнире Старого Света. Вот только случилось это в четвертьфинале, где противостоять пришлось Барселоне, действующему обладателю трофея.

С тех пор только три клуба смогли добиться ничьих – Реймс, Бордо и Реал. На текущем групповом этапе Лиги чемпионов за парижан голами отмечались Анхель Ди Мария, Эдинсон Кавани, серж Орье и Давид Луиз. Как видно, в этом списке нет Златана Ибрагимовича, от которого в больших матча всегда ждут многого.

Во Львове с Шахтером ПСЖ прервал трехматчевую безвыигрышную гостевую серию. Реал прошедшей весной неожиданно уступил дома Шальке 04, что не помешало пройти дальше по сетке, но в других 24-х встречах на «Сантьяго Бернабеу» с осени 2011 года не допущено ни единой неудачи – в основном имели место виктории.

Ставка: П1 1.73

 

Просмотров: 874 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: