Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Лига Чемпионов. ПСВ - МЮ
19:33
Лига Чемпионов. ПСВ - МЮ

ПСВ - МЮ 

 

 

 

 

Отлично отыгравший двухматчевое противостояние с Брюгге Манчестер Юнайтед возвращается в Лигу Чемпионов выездным матчем против ПСВ.

Действующий чемпион Голландии попал в Лигу Чемпионов напрямую, минуя всякие квалификации, поэтому на старте сезона мог спокойно сосредоточиться на внутреннем первенстве. В первом же матче сезона Филиппа Коку разгромила Гронинген, и завоевала Суперкубок страны. Однако матчи чемпионата, особенно выездные, давались чемпионам сложнее. Уже первый поединок против Ден Хаага завершился потерей очков, ровно как и вторая выездная встреча против Херенвена. Но в третьем выездном поединке эйндховенцы разгромили Камбур со счетом 6:0, и учитывая две домашних победы, расположились на четвертой строчке, с двухочковым отставанием от Аякса.

Команда ван Гала начала сезон неуверенно, с двух минимальных побед в чемпионате, зато Брюгге в квалификационном раунде Лиги Чемпионов по итогам двух матчей был обыгран с общим счетом 7:1. Да и последний матч «Красных дьяволов» оставил приятное впечатление, ведь они победили своих вечных соперников – Ливерпуль. Уверенность вселяет и последний новичок команды – Марсиаль, которому хватило 25 минут игрового времени, чтобы в одиночку пройти всю оборону «мерсисайдцев», и открыть счет своим голам за МЮ.

На первый взгляд, МЮ досталась вполне легкая группа, но это только на первый взгляд. В этом квартете выстрелить может каждый, поэтому «манкунианцам» необходимо побеждать ПСВ на их поле, чтобы утвердиться в статусе фаворита группы не только на бумаге. Но сделать это будет сложно. Во-первых, беспроигрышная серия ПСВ насчитывает уже 12 матчей. Во-вторых, из последних 17 домашних поединков подопечные Коку теряли очки только в четырех (три поражения и ничья). Что интересно, в этих же 17 поединках ПСВ не смог отличиться только дважды – в воротах московского Динамо и питерского Зенита (оба матча были проиграны 0:1).

Поэтому зрителей ожидает хорошее зрелище с множеством опасных моментов. Ведь ПСВ дома не будет закрываться, да и МЮ будет настроен явно на победу. У хозяев не сыграет Адам Махер, у англичан не будет Уэйна Руни.

Рекомендуемая ставка: ТБ2,5 1.97

Просмотров: 870 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: