Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Лига Чемпионов. МЮ - Вольфсбург
17:10
Лига Чемпионов. МЮ - Вольфсбург

МЮ - Вольфсбург

Подопечные Луи ван Гала потерпели поражение в матче 1-го  тура против «ПСВ Эйндховен». Команда впервые выходит во 2-й тур этого турнира без единого очка, начиная с 1997\98, когда они стартовали с поражения от «Ювентуса».

«Красные дьяволы» не проиграли ни одной из последних 6-и домашних встреч в рамках ЛЧ ( 5 побед, 1 ничья), включая матч с «Брюгге» в серии плей-офф.

В матчах против немецких команд у «Ман Ю» довольно неплохой результат 8 побед, 4 ничьих и 2 поражения. Последний немецкий клуб, игравший на «Олд Траффорде» — мюнхенская «Бавария» в полуфинале 2013/14; эта встреча завершилась ничьей 1:1.

В данный момент «Манчестер Юнайтед» лидирует в Английской Премьер-лиге, опережая «Манчестер Сити» на 1 очко.

22 сентября мюнхенская «Бавария» нанесла «Вольфсбургу» 1-е поражение со счетом 1:5 после серии из 15 побед во всех турнирах. Все 5 голов «Баварии» забил Роберт Левандовский в течение 9 минут второго тайма.

Единственное поражение в 6-и выездных матчах Лиги Европы 2014/15 «волки» потерпели от «Эвертона» со счетом 4-1. Подопечные Дитера Хеккинга забивали во всех 3-х предыдущих матчах на английских полях, однако, все-равно каждый раз проигрывали.

В немецкой Бундеслиге «волки» занимают 4-ю позицию.

«Красные дьяволы» потеряли Люка Шоу на длительное время, после того, как защитник сломал ногу в матче против «ПСВ». Под сомнением также участие в матче Маркоса Рохо и Бастиана Швайнштайгера из-за травм.

У «Вольфсбурга» под сомнением выход на поле Луиса Густаво, пропустившего матч с «Ганновером». Травмированы Робин Кнохе и Виейринья.

МЮ в последних матчах забивает не менее трех мячей. А учитывая поражение в первом туре, атаковать хозяева будут на полную мощность. Оборона "Вольфсбурга" после пятерки от Левандовски пропустила и от "Ганновера", аутсайдера Бундеслиги. Считаем, два гола от хозяев - обязательная программа, которую дружина Луи ван Гала сможет сегодня выполнить.

Ставка: ИТ1Б(1,5) 1.77

Просмотров: 850 | Добавил: Betislife