Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Лига Чемпионов. Ман Сити - Ювентус
19:39
Лига Чемпионов. Ман Сити - Ювентус

Манчестер Сити – Ювентус

 

 

 

 

 

 

Одно из непредсказуемых противостояний первого тура группового раунда ЛЧ: «горожане» выиграли пять стартовых матчей в рамках премьер-лиги и при этом сохранили ворота в не прикосновенности, а «старая синьора», которая в прошлом сезоне была близка к завоеванию кубкового требла, тяжело переживает уход многоопытных лидеров команды и по итогам сыгранных трех туров в рамках турнирной сетки Серии А неожиданно обосновалась в ее нижней части с одним пунктом в активе. Очевидно, что вышеупомянутые результаты команд в вопросе выбора фаворита склоняют чашу весов в сторону подопечных Мануэля Пеллегрини, однако букмекеры прекрасно понимая статус матча и класс команд не спешат вешать победные лавры на «горожан», варьируя их шансы на успех коэффициентом 1.72.

Манчестер Сити. В прошлом сезоне одному из кадрово подкованных коллективов Старого Света по большому счету не удалось выступить во всей красе: в Лиге Чемпионов Барселона деклассировала «горожан» в 1/8 финала, в чемпионате подопечные Мануэля Пеллегрини были в шаге от защиты чемпионского титула, поэтому прекрасно оценивая возросшую конкуренцию руководство клуба в очередной раз дало финансовый карт-бланш и в ходе летней трансферной кампании порядка 200 миллионов евро было потрачено на приобретения Патрика Робертса, Фабиана Делфа, Николаса Отаменди, Рахима Стерлинга и Кевина де Брайне, что несомненно усилило кадровый потенциал и без того звездного коллектива. В текущем сезоне «горожане» намерены побороться за все возможные трофеи и безукоризненные результаты на старте сезона тому подтверждение. В виду того, что Агуэро из-за повреждения колена пропустит матч, а на острие атаки сыграет ивуарийский форвард Вилфрид Бони, то прогнозировать изобилие голов все же не стоит, ведь он в последнее время получал уж слишком мало игровой практики и его игровые кондиции под сомнением.

Ювентус на старте сезона не похож на себя. «Старая синьора» доминирующая в Серии А на протяжении последних трех сезон рассыпалась после ухода Андреа Пирло, Карлоса Тевеса и Артуро Видаля, в преддверии выездного матча с Манчестер Сити продемонстрировал все свои слабые стороны в субботнем противостоянии с Кьево. В распоряжении Массимилиано Аллегри весьма впечатляющий подбор игроков, однако покамест они не действуют как слаженный механизм и являются легкой добычей для своих соперников, а в предстоящей встрече оценивая уровень оппонента и фактор родных стен шансы на положительный исход минимальны, однако все члены команды прекрасно понимают, что положительный исход схватки с «горожанами» может стать импульсом для дальнейших успехов.

Вывод: покамест все козыри в руках Мануэля Пеллегрини: игровая форма, психологическое состояние, фактор родных стен, и на худой конец более качественней и сыгранней подбор игроков, и этим «горожане» должны пользоваться для достижения своей цели.

Прогноз – П1 1.75

источник:http://www.strategya.com/liga-chempionov-gruppa-d-manchester-siti-%E2%80%93-yuventus-prognoz-na-match-15-09-15/

Просмотров: 802 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: