Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Лига Чемпионов. Лион - Зенит
18:38
Лига Чемпионов. Лион - Зенит

Лион - Зенит

 

 

 

 

 

 

Матч Лион — Зенит Санкт-Петербург Лиги чемпионов состоится 4 ноября, начало в 22:45 (МСК). В среду пройдут матчи четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов, в одном из которых Лион сыграет с Зенитом. В Санкт-Петербурге победу праздновал чемпион России — та игра завершилась со счетом 3:1 в пользу нашей команды. Но в ответном поединке снова набрать три очка подопечным Андре Виллаша-Боаша будет сложно. В выходные Зенит не смог взломать оборону Мордовии в матче чемпионата России, сыграв вничью 0:0. Правда, в этой встрече не играл Халк, который должен вернуться в строй к игре против Лиона. Кстати, до игры против Мордовии Зенит на протяжении семи поединков кряду забивал в ворота соперников как минимум два гола. Нельзя не отметить, что во второй раз подряд он смог сохранить ворота в неприкосновенности.

Лион в отличие от Зенита в выходные свой матч выиграл — благодаря голу с пенальти в исполнении Клаудио Бувье на выезде он обыграл аутсайдера чемпионата Франции Труа 1:0 и сейчас занимает промежуточное второе место (без учета результатов воскресных матчей). Это вторая подряд победа Лиона. А дома он выиграл три из четырех предыдущих матчей и четыре раза за пять последних поединков на своем поле сохранял ворота на замке, пропустив в общей сложности на этом отрезке только один мяч. Впрочем, Зенит в гостях не проиграл ни одного из восьми матчей сезона, по четыре раза сыграв вничью и победив.

Кстати, три из четырех ничейных результатов были при счете 2:2. Сам Зенит в основное время поединков забил в общей сложности 17 голов или в среднем по 2,1 гола за игру. А пропустил он десять мячей. Сегодня Зенит вполне может добиться ничейного результата, который их вполне устроит и с большой долей вероятности гарантирует досрочный выход в плей-офф.

Ставка: Ничья 3.50

 

Просмотров: 838 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: