Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Лига Чемпионов. ЦСКА - ПСВ Эйндховен
15:12
Лига Чемпионов. ЦСКА - ПСВ Эйндховен

ЦСКА - ПСВ Эйндховен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30 сентября в 21:45 по московскому времени начнется матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встретятся ЦСКА и ПСВ.

Игра армейцев оставляет двоякое впечатление. Вроде бы на внутренней арене многие соперники обыгрываются на классе, игрокам хватает сил выдерживать высокий темп на протяжении всего матча. С другой стороны, противостояние с "Вольфсбургом" показало, что потенциал не позволяет играть на равных на выезде с рвущимися в элиту европейскими клубами.

Что касается ПСВ, то у команды есть бойцовский характер. Проигрывая "Манчестер Юнайтед" на своем стадионе, футболисты смогли собраться и взять три очка. Они наверняка пригодятся в конце группового этапа.

У ЦСКА в составе есть Думбия, который способен решить исход поединка при помощи Мусы. С другой стороны, выход на поле Акинфеева и Василия Березуцкого под большим вопросом. Кроме того, состояние Романа Еременко не назовешь оптимальным. Поэтому можно предположить любой исход противостояния. Один из главный вопросов предстоящего матча – когда прервется "мокрая" серия Акинеффева?

ПСВ совсем не похож на себя годичной давности. Впрочем, неудивительно, ведь команда потеряла уехавших покорять Англию Депая и Вейналдума, а также лучшего ассистента прошлого сезона Йетро Виллемса(травма). В этих условиях Филипп Коку надеется впереди на трио форвардов Лестьенн - Де Йонг - Нарсингх. Пока в чемпионате дела у Эйндховена не так хороши, как хотелось бы. Однако недавно одержаны две победы: в кубке над Камбууром и затем дома над НЕКом, так что ПСВ едет в Москву с хорошим настроением. Сегодня у гостей не сыграют Люк де Йонг, а также Гуардадо - важные потери. Место де Йонга займет Локадия, забивший НЕку в последнем туре, трио полузащитников должны составить Схаарс, Проппер и Хендрикс. 

Оборона ПСВ пока не отличается надежностью в текущем сезоне, то же самое можно сказать о защите хозяев. Чего только стоят 4 пропущенных мяча от Мордовии. Хороший вариант на эту игру - обе забьют. ЦСКА на данный момент обладает более классным подбором игроков передней линии, считаем армейцы сегодня должны брать три очка, предполагаемый счет 2-1.

Ставка: Обе забьют 1.75; П1 и ТБ2,5 2.50

источник:http://www.sportliga.com/posts/95701/

Просмотров: 857 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: