Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Лига Чемпионов. Барселона - Байер
18:00
Лига Чемпионов. Барселона - Байер

Барселона - Байер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во вторник, в рамках второго тура группового турнира Лиги чемпионов сезона 2015-16 Барселона примет на своём поле леверкузенский Байер. Несмотря на то, что Барселона действующий победитель Лиги чемпионов, именно немцы приезжают в Испанию в ранге фаворита группы E.

Барселона в рамках Лиги чемпионов текущего сезона сыграла матч в Риме с местной Ромой. Результат того поединка 1:1. В рамках испанской Примеры сезона 2015-16 гг. Барселона сыграла три матча на Ноу Камп, в которых одержала три победы с общим счётом 7:2. В предстоящем матче «барсики» играют с лидером своей отборочной группы и приложат максимум усилий для победы над немецкой командой.

Байер в матче первого тура Лиги чемпионов группового раунда сыграл на своём поле с беларусской командой БАТЭ и победил соперника со счётом 4:1. После этой победы Байер возглавил турнирную таблицу отборочной группы E.

У хозяев не сыграют Месси, получивший травму в игре с Леванте, а также Рафинья, Адриан, Вермален. Под вопросом Браво и Альба. У Байера под вопросом участие в матче звщитника Хильберта.

Безусловно, гости помнят противостояние 2012 года в 1/8 финала Лиги Чемпионов, когда Барселона победила с общим счетм 10-2, а дома 7-1 с пента-триком от Месси. Байер подходит к игре в неплохой форме после двух сухих побед в бундеслиге над Майнцем и Вердером, а Барселона без Месси - немного другая команда. Ждем сегодня упорной игры и считаем, что каталонцы если и выиграют, то не больше, чем в один мяч.

Ставка: Ф2(+1,5) 1.80

Просмотров: 881 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: