Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Лига Чемпионов. Байер - БАТЭ
20:39
Лига Чемпионов. Байер - БАТЭ

Байер - БАТЭ

 

 

 

 

 

До этого матча команды никогда ранее не пересекались, так что будет любопытно посмотреть на их противостояние. Тем не менее, немецкий клуб еще до стартового свистка смело можно назвать фаворитом.

Байер пробился в групповой этап через финальный раунд квалификации, где команде противостоял римский Лацио. Подопечные Шмидта в двухматчевой дуэли выиграли со счетом 3:1, хотя и проиграли первый матч на выезде (1:0). А вот в чемпионате у «фармацевтов» не все так гладко – за 4 тура команда набрала всего 6 пунктов. Интересно, в субботу Байер умудрился дома проиграть новичку Бундеслиги Дармштадту 98 со счетом 0:1.

А вот БАТЭ пришлось преодолевать 3 раунда квалификации, но и с этой задачей команда справилась. Так, подопечные Ермаковича обыграли Дандолк (2:1), Видеотон (2:1) и Партизан (2:2). Интересно, что на выезде «батоны» не выиграли ни одного матча – две ничьи и поражение. В чемпионате же команда выступает намного лучше, уверенно лидируя после 19-ти туров. Тем не менее, в последнем матче БАТЭ также неприятно удивило -  на домашней арене команда не сумела переиграть солигорский Шахтер (1:1).

В преддверии поединка букмекерские конторы полностью склоняются к победе Байера, что вполне логично. 

Есть уверенность, что БАТЭ вообще не забьет, так как Байер Леверкузен особенно надежно играет в обороне в матчах Лиги Чемпионов. БАТЭ будет очень сложно, особенно в выездной игре, потому что уровень команд очень разный.

Ставка: БАТЭ не забьет 1.85

Просмотров: 815 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: