Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Кубок России. Зенит - Тосно
18:51
Кубок России. Зенит - Тосно

Зенит - Тосно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Матч Зенит - Тосно  Кубка России 2015-2016 состоится 28 октября, начало в 19:00 (МСК).

В одном из матчей 1/8 финала Кубка России жребий свел команду из Санкт-Петербурга и команду из Ленинградской области. Зенит сыграет дома с Тосно и должен без лишних проблем добиваться положительного для себя результата. В прошлом сезоне Тосно претендовал на выход в Премьер-лигу, однако, не смог переиграть Ростов в стыковых матчах. А в начале этого футбольного года команда оказалась в зоне вылета ФНЛ, откуда до сих пор не выбралась. В воскресенье Тосно снова проиграл — на этот раз дома Камазу со счетом 1:2, и сейчас занимает четвертое место с конца. Правда, это было лишь второе поражение за семь последних матчей во всех турнирах при четырех победах, включая выигранный в дополнительное время кубковый матч против того же Ростова, который помешал Тосно пробиться в высший дивизион в прошлом сезоне. Как и год назад, Тосно удалось пройти в 1/8 финала. Тогда на этой стадии команда была разгромлена Кубанью со счетом 0:3, а сейчас не менее крупно может проиграть чемпиону страны Зениту.

Питерская команда подходит к этой встрече после крупной победы над Анжи со счетом 5:1. Благодаря этой победе подопечные Андре Виллаша-Боаша продлили беспроигрышную серию во всех турнирах до десяти матчей, пять из которых были выиграны, если считать только основное время. Если говорить о Кубке России, то в прошлом сезоне Зенит проиграл в 1/8 финала тульскому Арсеналу со счетом 2:3, хотя еще за десять минут до конца встречи вел 2-0.

А в этом сезоне благодаря хет-трику Дениса Ткачука обыграл в дополнительное время тверскую Волгу 3:0. С Тосно Зениту играть не приходилось, но в рамках чемпионата ФНЛ с этим клубом играла вторая команда Зенита, которая в середине июля победила со счетом 2:1, хотя почти час игрового времени провела вдесятером. Сам Зенит должен выигрывать более уверенно и почти наверняка с крупным счетом, хотя и сыграет без большинства своих лидеров.

Ставка: Ф1(-1,5) 1.66

источник: http://bandyvm2015.ru/prognozy-na-sport/4826-zenit-tosno-prognoz-stavki-bukmekera-liga-stavok-na-match-kubka-rossii-28-10-2015/

Просмотров: 1089 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: