Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Кубок России. Волга НН - Спартак
13:26
Кубок России. Волга НН - Спартак

Волга НН - Спартак

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня в рамках 1/16 финала кубка России в Нижнем Новгороде местная Волга примет московский Спартак.

Волга уже сыграла один матч в рамках Кубка России сезона 2015-16 гг. На выезде, в Липецке команда из Нижнего Новгорода сумела победить местный Металлург со счётом 2:0. В рамках ФНЛ текущего сезона Волга сыграла 12 матчей, в которых одержала семь побед, один матч завершился вничью и ещё в четырёх волжане терпели поражение. После 12-ти туров в первом российском дивизионе Волга имеет в своём активе 22 очка и занимает четвёртое место в турнирной таблице.

Спартак неплохо начал сезон, команда Дмитрия Аленичева занимает 4-е место. Однако в последних утрах игра москвичей поблекла - два поражения(от Анжи и Кубани) плюс вымученная победа над Ростовом дома. Сегодня у гостей не сыграют Ромуло, Широков, Д.Комбаров, Ананидзе, Мовсисян, Гранат.

Таким образом, сегодня Волга сыграет с полурезервным составом москвичей. Да, сама Волга тоже будет не в оптимальном составе, но считаем, что один из лидеров ФНЛ на своем поле имеет неплохие шансы попортить кровь фавориту, возможно даже выбить его. Поэтому то, что дают букмекеры - всего 1,50 на победу гостей, пожалуй, перебор. Исходя из этого мы поставим довольно безопасную ставку Ф1(+1) за хороший коэффициент.

Ставка: Ф1(+1) 2.00

Просмотров: 1165 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: