Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Кубок России. Локомотив Лиски - Динамо М
09:39
Кубок России. Локомотив Лиски - Динамо М

Локомотив Лиски - Динамо М

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня в рамках 1/16 финала кубка Росии Локомотив примет у себя дома в Лисках московское Динамо.

Локомотив из Лисок стартовал в 1/256 финала Кубка России, и уже успешно преодолел пять стадий. В 1/32 финала команда из Лисок дома обыграла воронежский Факел 3-1. Заметим, что железнодорожники выступают во втором дивизионе чемпионата России в зоне Центр. После десяти сыгранных поединков Локомотив находится только на девятом месте из 14-ти команд, имея 12 набранных очков. Накануне команда в гостях встречалась с Рязанью, и уступила сопернику 0-2.
Московское Динамо в российской Премьер-лиге после девяти туров с 13-ю очками занимает седьмую строчку, уступая четвертому месту три очка. У москвичей три победных матча, четыре ничьи и два поражения. Проигрывала команда на выезде Зениту 1-2, а также совсем недавно Краснодару 0-4. В последнем же сыгранном туре Динамо дома не смогло одолеть казанский Рубин, завершив поединок нулевой ничьей. Хозяева весь матч доминировали, однако свои моменты не реализовали.

В Лиски поедет основной состав москвичей, о чем говорил главный тренер Кобелев. Уровень команд совершенно разный, тем более Динамо нужна убедительная победа, чтобы вновь почувствовать уверенность в своих силах. 

Ставка: ИТ2Б(2) 1.97

источник: http://lifebet.ru/prognoz/prognoz-na-match-lokomotiv-liski-dinamo-m-ozhidaetsya-pobeda-moskvichey-na-klasse

Просмотров: 909 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: