Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Кубок России. Кубань - Спартак
21:44
Кубок России. Кубань - Спартак

Кубань - Спартак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Матч Кубань - Спартак Москва Кубка России 2015-2016 состоится 28 октября, начало в 20:30 (МСК). На этой неделе пройдут матчи 1/8 финала Кубка России, в одном из которых Кубань сыграет дома с московским Спартаком. Эксперты в этой паре ставят на гостей, однако, встреча получится сложной для обеих команд и сложно предсказать, кто из них проследует в следующий круг, где наиболее вероятным соперником является питерский Зенит.

Кубань в выходные проводила матч чемпионата России и сыграла вничью в гостях с Мордовией 1:1. Это третья подряд ничья краснодарского клуба, который сейчас занимает 13 место в чемпионате страны с десятью набранными очками. Семь матчей подряд Кубань не уходит с поля без гола, однако, у нее большие проблемы с надежностью обороны и за весь сезон ей лишь раз удалось сохранить ворота в неприкосновенности. Правда, было это в игре против Спартака в середине сентября. Кубань тогда разгромила Красно-белых со счетом 3:0. На тот момент это была ее первая в сезоне победа, прервавшая серию из восьми поединков без единого выигрыша. После чего Кубань победила еще лишь раз — в игре с Шинником в 1/16 Кубка России.

Спартак перед этой встречей играл с Динамо в чемпионате страны и победил со счетом 3:2 благодаря дублю Квинси Промеса. После этой победы он занимает четвертое место в Премьер-лиге. Сама же победа стала для него третьей за пять последних матчей. Причем все три победы были гостевыми. За весь сезон подопечные Дмитрия Аленичева провели семь выездных матчей и выиграли шесть из них. В том числе самая первая игра на чужом поле была в Краснодаре против одноименного клуба. Однако, единственное гостевое поражение Спартак потерпел тоже в этом городе — от Кубани, о чем было сказано выше.

Он не может обыграть эту команду семь матчей кряду. А в Краснодаре Спартак не выигрывает у нее с 2004 года, потерпев с тех пор три поражения и пять раз сыграв вничью. Именно ничья выглядит сейчас наиболее вероятным исходом встречи. А в дополнительное время победу вполне может одержать Кубань, которая в прошлом сезоне дошла до финала Кубка России. 

Ставка: 1Х 2.04

источник: http://bandyvm2015.ru/prognozy-na-sport/4813-kuban-spartak-moskva-prognoz-stavki-bukmekerov-na-match-kubka-rossii-28-10-2015/#

Просмотров: 941 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: